| ||
я считаю, что людей, даже ушедших, надо любить "со всеми недостатками, истерикой припадками"(с), либо не горланить на каждом углу о любви. иначе рано или поздно тайное станет явным (обязательно станет, это побочный эффект популярности) и придется прятать голову в асфальт)
Я с детства очень люблю П. И. Чайковского, ... собсно отношение к нему у меня и не изменилось, но так же мине несколько крючит, когда граждане, которым скорей всего пофик на его творчество, начинают муссировать вопрос о его половой ориентации.
Еще важно, как, в каких тонах, в каких выражениях и с какой целью подан тот или иной факт.
Боже, храни Одессу! (с)
Я тебе гарантирую, что как только изменится ситуация, нынешние ревнители и хвалители Бузины превратятся в его хулителей и хаятелей.
Ну например если он сочтёт их, конкретно их, способными лишь пиариться и анимацать в интернетах.
П.С. Требуй пруф на половую ориентацию Чайковского. Думаю, что фейк.
А потому, что и ежу должно быть понятно что нафиг не нужна была украинцам (равно как и белорусам и русским и всем остальным) "своя страна". В частности в 1919-м.
Ибо у них у всех она уже была - от Варшавы до Сахалина.
И что попытки выпиливать в ней "свои" кусочки гибельны - ибо стоит стране ослабеть как она разламывается по этим границам - на горе всем её народам.
И 1991-й это ясно и чётко показал.
Уважаемые форумчане, скажите, пожалуйста, это только у меня после подобных комментариев:
возникает одна ассоциация - с вот этим местом у Жванецкого:
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
Грамотность–единственное возможное проявление аристократизма при демократии
Социальные закладки