| ||
Тема: Все о йорках
1)если вы знаете лично знаете людей стоящих у истоков ,имейте к ним хоть капельку уважения ,они свой труд и ежедневную работу вкладывали в создание этих собачек .
2)ну вы не побрезговали этой йорко бивером с непонятным окрсом и оказали услуги своим кобелем ,да деток он фенотипически исправил но генотип то остался и куда эти детки разошлись псевдо йорки или3)прикольное-дай ка я продам их за дурные деньги дуракам,рассказав,что это новая порода.Как-то так.имейте уважение ,нафига не нафига не нам и не здесь решать ,если есть любители для нас непонятной "красоты"то наверное они имеют место на существование ,главное что эти малыши не шарятся под альфаторамиА биверы-нафига те биверы,когда есть прекрасные ши-тсу?
Девоньки кто тоговорил про комбезики домашние напомните а
Одела свой зигзаг удачи , теперь все будет так как я хочу
10 лет назад когда я привезла первых сфинксов голых кошек ,от них в буквальном смысле слова шарахались ,боялись )а теперь даже фанатируют .
так что знаю что такое острые язычки ,ну не ужели вам как настоящим Одесситам не приятно что у нас в городе родилась новая порода ? которая получает всемирную популярность ,и то что в истории породы будет вписан наш город ,а где же патриотизм?
Уважать за оказанную подлость не принято!А тех щенков,что вы мне в упрек ставите-хозяйка,живущая в Совиньоне, раздарила своим подружкам,родословной там нет и не предполагалась!Почему-то породы,не признанные FCI,получившиеся от случайных скрещиваний стоят всегда дурные деньги и выдаются за супер-пупер новые модные и очень правильные породы-,что кошки,что собаки.Одис-это расшифровывается,как Одесская идеальная собака.Ну-а соответствует это действительности-сами судите,на них взглянув.Как по мне-там до идеала-как до Луны пешком.
За ОДИСОВ я уверена с вами говорить просто не о чем так как вы не имеете ни малейшего представления о породе и проделаной работе ...
У вас что все упирается в деньги ? какая разница куда потом дели этих малышей ,они были созданы при вашем активном участии ( а потом эти малышки тоже захотят вязатся и что мы все будем иметь ?новые стандарты йорков или лохов приобревших этих шенят или подкармливать альфаторы ? о да большая перспектива ...может не стоит так яро реагировать на другие породы если и вы не прочь на лево ?((((
иметь высокие идеалы и соответствовать им я так понимаю эта песня не для вас ...
У меня единственная неплановая вязка кобеля,условия мне были озвучены-всех щенков дарят-она дама весьма состоятельная.Единственную суку в помете-себе оставила-что бы собачкам не было скучно.Так что там никто вязаться не будет.Я слишком хорошо знаю,кто зза одисами стоит,чего вам не желаю.Хотите подробнее-в личку.
Да,спор разгорелся.Как по мне,так каждая порода имеет право существовать.Ведь до йорка существовали же манчестерский терьер, скай терьер, мальтезе и др.,но вывели отдельную породу.И одисы и биверы,и дворняжки кому-то нужны,просто за не признанную породу брать огромные деньги,как по мне,не этично.Это обман людей!Многие не знают разницы между документами ККУ,КАУ,и КСУ.Ну у собаки же есть документы,считают многие покупатели.Сейчас я не собираюсь участвовать в международных выставках,а через 2-3 мес. мне вдруг захотелось и тут я узнаю,что со своими доками,я не могу это сделать,а за деньги,которые я заплатила,например,за бивера или одиса,я могла купить шикарного йорка или овчарку.Ну конечно не пойду отдавать щенка т.к его уже люблю,но осадок остался.
Нет,я щенячку не видела,но могу предположить,что именно для того,что бы вводить людей в обман и делаться это может на разных уровня.Банально - начальство ККУ решили что-то поменять в дизайне щенячки и ничего другого на ум им не пришло,как содрать дизайн у КСУ, но печать же другая,значит это не подделка,а просто похожий дизайн. Странно,что КСУ это не пресекает,вряд ли они в заговоре,они же конкуренты.Новые хозяева у друзей видели КСУшную щенячку,она похожа на ККУ,значит уровень доков хороший.Ну, а большинство людей даже и не знают таких нюансов.Сама чуть не попалась.
Разговор из жизни:Доки есть?Есть!А какие?Кинологический альянс Украины.А почему не КСУ?А КСУ плохие и не помогают с вязками! А где представительство,где мне нужно поменять щенячку на родословную?Только в Киеве,т.к. представительств в других городах нет.
И я чуть не повелась.На тот момент я не знала разницы и покупала щенка с документами.Для меня не сколько важны были выставки,а именно чистокровность породы и документы,как я думала, все одинаковые и продавец меня убеждал,что разницы между КСУ и КАУ,кроме названия,больше никакой и даже КАУ лучше.
Уважаемая Dessaodessa напишите мне в личку "кто за ОДИСами стоит". Уж больно любопытно откуда, а главное кого вы знаете.
уточняю 125 мл масла стоит 60 грн
и 250 гр.жира стоит 60 грн
думаю хельга для начинающих, папи вязальщиков)) введет свои разъяснения к пользованию и ожидаемым результатам ....
за что я лично буду без мерно благодарна так как очень много различных технологий и я уже запуталась и есть масса вопросов которые будут думаю многие задовать ..
____________
не задоет вопросы только те кто все знают (но таких понятное дело почти не существует )
или те кто не чего не знает (таких как показывает практика большинство)
эта фраза одного из любимых преподавателей ...
А комбезики и халатики можно заказать у мастера по этому тел.0973339986 Ольга
в кратчайшие сроки и по вашим замерам и пожеланиям .
я лично предпочитаю изделия с застежками или змейками на спинке ,а не на животике .мне кажеся такие изделия более удобны )
Девченки кто делает заказы на рисовую бумагу ,в Одессе есть только пластик ((
уже устала бегать и напоминать .
а еще кто знает девушку она живет на поселке ,но у нее есть доставка по городу она работает с проф.груминг косметикой .
и у нее прозрачные латоксные хорошие резиночки для волоса не рвутся и отлично держатся .
Я потеряла ее контакты может кто в личку стукнет ..если примерно поняли о чем идет речь
Девочки у нас проблема помогите . У нашей девоньке ей 5 месяцев шелушится кожа . прям сухая сухая витамины даем . Сегодня были у ветееринара сказал увеличить дозу витамин , а что еще посоветуете ?
Одела свой зигзаг удачи , теперь все будет так как я хочу
у каждого свои мнения по поводу КСУ и ККУ...
могу сказать что оформляя помет их 4х щенков к КСУ мне это стоило 700 с чемто грн ...с учетом того что у моих собак есть выставочная карьера за плечами ...
а вот все тоже самое в кку стоит уже в 2-3 раза дешевле .
как правило практика показывает что половина клиентов не доходят до обмена щенячки на родословную.
а если еще и поставить выбор перед клиентом цена щенка + документы то 75% покупателей отказываются от документов .
у меня имеется пачка не востребованых щенячек КСУ за которые я платила деньги и куда мне их в туалет ..
как часто и чем купаете ?
какой корм даете ?
Кушает роял канин щенячку . Пробывали разный корм но никакой кроми этого не ест . купаю раз дней в десять она у нас месяц всего два раза купала , но так было и когда только привезли ее шампунь пока тот же что и был оливковый для йорков чешский пока не меняла им пользовались в чехии откуда ее привезли нам
Одела свой зигзаг удачи , теперь все будет так как я хочу
Спасибо.Да,я разъясняла именно для начинающих т.к. бывалым в этом нет надобности.
Заказик собираю до понедельника-вторника.Вторник отправляю на обработку.Девочки,еще раз прошу подтвердить заказ (что-бы не запутаться) в таком формате:В личку масло-...количество,жир-...кол-во.Всем,кто откликнулся,спасибо.Ну,а Динаре,отдельное СПАСИБИЩЕ.
![]()
Социальные закладки