Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 324 из 1029 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,461 по 6,480 из 20562
  1. Вверх #6461
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не мужчина, но могу оценить... Кроме как Тематической вечеринки, никуда такое не оденешь)))))
    +1
    я не мужчина, а можно мне?
    Проститутские эээээ... эти самые..чулки! Пэппи-довга-дырява-панчоха
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


  2. Вверх #6462
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Ждем мужчин))
    Жизнь говорит мне ДА!

  3. Вверх #6463
    Посетитель Аватар для Nemec83
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ждем мужчин))
    Главное не чулки, а их содержимое... А вообще, ничё так, на 4

  4. Вверх #6464
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    +1
    я не мужчина, а можно мне?
    Проститутские эээээ... эти самые..чулки! Пэппи-довга-дырява-панчоха
    )))), ты еще очень мягко выразались в адрес этого.........)))))))))

    Главное не чулки, а их содержимое... А вообще, ничё так, на 4
    главное и чулки, и цвет их, и качество, и сам стиль чулков, и тем более на что эти чулки одеты)))
    представила это дырявое чулочное решето, да на толстых, отекающих, коротких ножульках, ото сало выперает из дырок... Или на худющих ноженьках-спиченьках...мдя, печалько...а вообще отстой полный, если учесть то, что фото профвыполненно, обработанно, показанно в лучшем свете для продажи, то можно представить, как ЭТО, выглядит в реале.. и в какой комбинации эти дырявки будут смотреться с одеждой))))
    Последний раз редактировалось Венера В Мехах; 16.03.2012 в 00:53.
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  5. Вверх #6465
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4583
    чулки не понра-занадто и элегантностью не пахнет, чулки - это в моем пониании хорошее и дорогое кружево-не дырки.
    по теме: ооооочень имеет отношение, можно быть красавицей , одетой плохо-хрен заметят и наоборот)

  6. Вверх #6466
    Постоялец форума Аватар для Gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,080
    Репутация
    518
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Кстати мужчины,вышла новинка чулков оцените ,только честно))
    все нужно оценивать непосредственно на объекте , кому то пойдет ,а кому то нет....думаю эта модель расчитана на девченок лет до 23 максимум и то под определенный стиль....представил их на одной моей знакомой)) мне понра ..на другой .лучше б и не представлял))
    [удалена модератором]

  7. Вверх #6467
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Кстати мужчины,вышла новинка чулков оцените ,только честно))

    Ужас какой Такое можно одевать только высоким девушкам с худыми ногами. В ином случае эти прорези превратят дамские ноги в короткие сардельки.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  8. Вверх #6468
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Пытался разобраться...нравится мне или нет. Пришел к выводу - мне как то по барабану))) Разве что ....наверное колени мерзнуть будут, а значит не функционально, и следовательно ...не хорошо.
    Но больше настораживает другое ....Следующий шаг дизайнерской мысли, будет...такие же носки , для мужчин - а это уже очень нехорошо)

  9. Вверх #6469
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    55
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36451
    Я тут еще подумала, что одевать такие тоже не очень-то и удобно. Пока до "носка" дойдешь – все дырки пересчитаешь...)))))))))))
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  10. Вверх #6470
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Пытался разобраться...нравится мне или нет. Пришел к выводу - мне как то по барабану))) Разве что ....наверное колени мерзнуть будут, а значит не функционально, и следовательно ...не хорошо.
    Но больше настораживает другое ....Следующий шаг дизайнерской мысли, будет...такие же носки , для мужчин - а это уже очень нехорошо)
    А чё не хорошо? Будет железная отмазка перед барышней, почему носки дырявые - мода такая, глямур, кутюр и т.п.
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  11. Вверх #6471
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,372
    Репутация
    2906
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Кстати мужчины,вышла новинка чулков оцените ,только честно))
    Мне не нравятся. Я бы такое носить не стал
    Otmor domesticus vulgaris

  12. Вверх #6472
    Постоялец форума Аватар для Тюбик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,704
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    А чё не хорошо? Будет железная отмазка перед барышней, почему носки дырявые - мода такая, глямур, кутюр и т.п.
    ужас какой ! терпеть не могу дырявых носков....мужики в них сразу какие то жалкие))).и вообще - портянки лучше)))

  13. Вверх #6473
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    чулки для секса, однозначно ! ))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  14. Вверх #6474
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    ужас какой ! терпеть не могу дырявых носков....мужики в них сразу какие то жалкие))).и вообще - портянки лучше)))
    Жаль, что они не больно-то и эстетично выглядывают из дорогих замшевых туфелек)

  15. Вверх #6475
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    чулки для секса, однозначно ! ))
    Condom - для секса, чулки для ног!

  16. Вверх #6476
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Жаль, что они не больно-то и эстетично выглядывают из дорогих замшевых туфелек)
    дырявый носок подходит только к сандалям без пальцев
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  17. Вверх #6477
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Condom - для секса, чулки для ног!
    не матерись на форуме )))
    и вообще, чулки девушки одевают для мужчин ! ))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин

  18. Вверх #6478
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    не матерись на форуме )))
    и вообще, чулки девушки одевают для мужчин ! ))
    Нецензурщину не люблю, использую мед. термин.
    Ничего, возьмём руль в свои руки, станем одеваться, как американки, - чтобы было удобно и натурально. Чулки станут архаизмом либо поводом порадовать себя))) Только так!

  19. Вверх #6479
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от Trooper Посмотреть сообщение
    чулки для секса, однозначно ! ))
    Ну на улицу конечно в таких выйти позорняк)) это понятно, так что я бы лично их отнесла в раздел "эротическое белье"))
    Жизнь говорит мне ДА!

  20. Вверх #6480
    НеЧеловек Аватар для Trooper
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,698
    Репутация
    1810
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Ну на улицу конечно в таких выйти позорняк)) это понятно, так что я бы лично их отнесла в раздел "эротическое белье"))
    это смотря, чем ты хочешь , чтобы закончился твой поход на улицу ))))
    В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин


Ответить в теме
Страница 324 из 1029 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 424 824 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения