|
Такое чувство, что наверху папа Карло живет. Несколько месяцев сверлил, а теперь там ребенок бегает!
(с)
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
у нас новый дом. так девока-соседка мне недавно призналась, что когда мы познакомились, начали общаться, она была очень расстроена, что у неё такая "гиперактивная соседка" (с)Сейчас говорит, что уже рада, что я у неё есть
![]()
знаете, над нами тоже дите бегает. только и слышно то в одну сторону побежала, то обратно несется. сейчас там еще вторая подрастает, правда пока не бегает )))
но то мелочи для меня ....
под нами - какие-то новые. одно время там все были гульки, новоселье что ли праздновали. до 3х ночи музыка долбила. на вежливые просьбы - пьяно извинялись и через 10 минут по новой. так было дня 4.
наверху (рядом с "топтыгами" тоже не слава Богу) - 10 раз просили по-хорошему... в 10й раз будучи посланными - вызвали милицию (12 ночи, будний день), там предложили написать заявление.
К слову - все шумные - новые. до этого мы 5 лет жили и все было прекрасно.
так вот - теперь с нижними тоже так же действовать? или что можно предпринять?
Життя красиве, коли кольорове ©
те, кто ночью гуляют, обычно любят до обеда спать))) Ежели достали сильно, так что переходит все человеческие пределы, то вот прочитала на этом форуме и в этой теме пару лет назад, уже дословно не найду, но у семьи сосед был, который любил очень громко слушать тяжёлый металл и тд, никакие просьбы не помогали. Люди взяли большие колонки,заложили их сверху коврами, одеялами,подушками и включили на двое суток очень громкий микс из украинских народных, индийских,грузинских и прочих напевов на двое суток, а сами уехали то ли к родителям, то ли куда. Подействовало, сосед приходил извинялся страшно измеченный и купил себе классные наушники)))
оно то классное наверно средство, особенно микс из народных напевов )))
только беда ж в том, что кроме них еще полдома будет слушать. да и дети малые есть, до года, бабушка старенькая тоже имеется. хотя наверно от совести это зависит все ))
я вот тоже подумывала предложить им наушники ))
эээх ...
Життя красиве, коли кольорове ©
Пусть бабушки перетерпят пару деньков, потом гляди спасибо скажут.
На наших соседей такая фигня например не действует( Мало того имеется кот, который прыгает на столы кухонные и гадит в общем коридоре, и никакие просьбы и уговоры не действуют. Пригрозила, что отравлю - такого о себе наслушалась.....
Действительно ли тяжесть ужасна , а лекгость восхитительна?/М. Кундера/
Надо завести злобную собаку в пару к коту)))
Показать скрытый текст
демотиватор Ф тему ))
Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.
молоток и ноги я переживу))))
магнитофооооооооооон - зло!
Життя красиве, коли кольорове ©
Социальные закладки