При всем уважении, у вас при посещении определенных форумов, сформировался четкий стереотип националиста, типа тягнибоковских отпрысков, которые кроме "топить и вешать москалей" больше ничего не умеют
.
Хотя должен заметить, что это проклятие рода Цегельских (кстати его дед, Лонгин, зачитывал народу знаменитый Акт злуки), подвинулось в сторону конструктива, добавив в свою программу джентельменский набор в виде программ, по реформированию ЖКХ, земельной реформы, газовым вопросам. Непонятно КТО ему это все сочинял. Но должен признать, что с идеологами у него все в порядке - на последних выборах они получили в 4 раза(!!!) больше голосов чем на первых.
Боюсь даже более чем я себе могу представитьВы скорее правоватый либерал, по идеологии более близкий к ПР, чем к НСНУ.
Хотя я могу и ошибаться.
Фильм о Бандере, в проекте Великие украинцы, делал Вахтанг Кипиани. Он кто, по-вашему украинец или грузин?Скажите пожалуйста, по вашему мнению, при организации государственной вертикали власти, должно ли отдаваться предпочтение украинцам - по национальности, а не по паспорту?
Зав. кафедрой ммммм, забыл название, в КПИ - кахетин. Перевез сюда всю свою семью, всех обучил украинскому, заставляет студентов говорить ТОЛЬКО по-украински. Он кто?
О чем вы спрашиваете? Об этническом происхождении или о том, что человек чувствует сердцем?
Предпочтение должно отдаваться ПРОФЕССИОНАЛАМ, а не паспортам, кумовству и размеру банковского счета.
Одним из них я считаю Сергея Тигипко.
Вот "свидомый" - да, похоже.![]()
Социальные закладки