| ||
Служительница Бога
Бизнес
Мне все равно
Новая национальность- это джинсы и пару серий нового американского сериала на компе (уверен, что у всех верующих этот атребут так же присутствует). Это неизбежность глобального мира. Традиционные культурные каноны никогда не смогут конкурировать с запросами современности. Так что еще лет 100-200 и деление на нации полностью сотрется. Тем не менее остается острая необходимость нахождения способа существования в этом мире.
И этот способ определенно не имеет ничего общего с религиозным клерикализмом.
По каким прогнозам?Я мысли читать еще не умею.Пока смотри кино,а я пошел отстаивать экономический суверенитет на частном фронте.![]()
[QUOTE=Амброзий Иванович;26786724] О чем ты? Какой цинизм?Наверное, есть такие священники. Если я вам напишу,что лично мне это мягко говоря неприятно, вы наверное мне не поверите. Наверное,
это ваше право. Наверное, атеистов педофилов больше.
Наверное, у вас нет доказательств, что Православие одобряет педофилию.
Наверное, есть хорошие священники. Наверное, таких все-таки побольше, чем педофилов. Наверное, о них стоит кричать не меньше, чем кричать о плохих.
И наконец. Критика, наверное, это не только видеть плохое, но видеть и позитив. И хороший критик видит сначала хорошее, а потом замечает плохое.
†ἐν τούτῳ νίκα† In hoc signo vinces †Си́мъ побѣди́ши
[QUOTE=bleskvno41;26786975] Я хочу сказать, что идеалистичного чистого православия как и христианства не существует в природе. Хочу сказать, что принадлежность к конфессии никак положительно не характеризует человека. Что декларативность никак не влияет на оценку поступков и что вообще весь этот маскарад не нужен.
И все бы ничего, если бы вы оставляли удел веры взрослым состоявшимся людям. Но нет, вы же в детские сады уже пытаетесь залезть.
Я считаю, что религиозную пропаганду среди несовершеннолетних ведут только беспринципные сектанты.
хочу сказать, что ты абсолютно некомпетентен в этих вопросах, чего лепить горбатого к стенке?Я хочу сказать, что идеалистичного чистого
Ты забываешь, что ваш патрон Березовский глубоко православный человек. И что масонских лож существует несколько разновидностей, одна из которых- христианское масонство. Ты так же забываешь, что Иисус был евреем как и все ключевые персонажи христианства и остальных видов православия. Так что на счет тухисов и их целования я бы так не горячился.
это девочкам можешь протирать басни, здесь взрослые дяди - политически грамотные
Социальные закладки