Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 320 из 1029 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,381 по 6,400 из 20562
  1. Вверх #6381
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Девочки, джинсы с начесом (на флисе) - это нечто!
    Не, когда очень холодно, то и под них колготы оденешь, конечно. А если умеренно холодно, то можно не одевать. И попе тепло.
    Не знаю, как я раньше жила без таких?
    Попа-попой,а вот что с лицом делать? Сохнет кожа на морозе.
    Шлем,что ли ,какой прикупить....
    В старину морды лица свиным жиром мазали,но это ж гадость какая-то .
    Короче,нужен шлем,чтобы только прорези для глаз.
    PS^ Зима задолбала.


  2. Вверх #6382
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А меня прикалывает, когда дамы солнечные очки носят зимой)
    Зимой, когда солнечно - всё понятно! Яроке солнышко отражается от белого снега! А вот у нас есть клиент, который в любое время года, при любой погоде и даже в тёмное время суток не снимает тёмные очки - вот это для меня загадка... Этот м... даже в помещении иногда в очках находится...

  3. Вверх #6383
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Попа-попой,а вот что с лицом делать? Сохнет кожа на морозе.
    Шлем,что ли ,какой прикупить....
    В старину морды лица свиным жиром мазали,но это ж гадость какая-то .
    Короче,нужен шлем,чтобы только прорези для глаз.
    PS^ Зима задолбала.
    На лоб шапку, на щеки жирный крем или оливковое масло, на рот и нос - шарф.) Всё не так страшно, если цель - сохранить себя в тепле, а не повыкобениваться
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #6384
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Зимой, когда солнечно - всё понятно! Яроке солнышко отражается от белого снега! А вот у нас есть клиент, который в любое время года, при любой погоде и даже в тёмное время суток не снимает тёмные очки - вот это для меня загадка... Этот м... даже в помещении иногда в очках находится...
    Это не про меня,нет?
    У меня очки - фетишь. Не от солнца ,а заради имиджУ. И потом, очками ты можешь закрыться от всего мира.
    Очки нацепил - и броня!

  5. Вверх #6385
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Зимой, когда солнечно - всё понятно! Яроке солнышко отражается от белого снега! А вот у нас есть клиент, который в любое время года, при любой погоде и даже в тёмное время суток не снимает тёмные очки - вот это для меня загадка... Этот м... даже в помещении иногда в очках находится...
    Может, у него с глазами че? Косоглазие, например?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6386
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    На лоб шапку, на щеки жирный крем или оливковое масло, на рот и нос - шарф.) Всё не так страшно, если цель - сохранить себя в тепле, а не повыкобениваться
    Та кто там кобенится,когда мороз такой.Я уже тулупчик готова на себя напялить страшненький,чтоб хоть не мёрзнуть так.

  7. Вверх #6387
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Это не про меня,нет?
    У меня очки - фетишь. Не от солнца ,а заради имиджУ. И потом, очками ты можешь закрыться от всего мира.
    Очки нацепил - и броня!
    Мейсона на тебя нет /крестится/
    Я тоже часто в очках, или с диоптриями, или от солнца, но в помещении..в темных очках? неудобно же.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #6388
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Та кто там кобенится,когда мороз такой.Я уже тулупчик готова на себя напялить страшненький,чтоб хоть не мёрзнуть так.
    Хороший длинный пуховик лишает всякой возможности замерзнуть, и намного эстетичнее.))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  9. Вверх #6389
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,045
    Репутация
    14355
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    А меня прикалывает, когда дамы солнечные очки носят зимой)
    Большие очки мужской пол не любит круглогодично...Не понятно почему! А вообще я сама, бывает, таскаю очки не снимая... но у меня 2 фактора: или психологически хочется "закрыться и спрятаться" от всего внешнего или моя особенность, связанная с тем, что на голове я их носить не могу - у меня сразу начинает болеть голова, как от шапок и наушников, и т.д., а убирать в сумку - не всегда чехол есть с собой...
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  10. Вверх #6390
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Хороший длинный пуховик лишает всякой возможности замерзнуть, и намного эстетичнее.))
    Это в городе про эстетику думать надо,а на моём хуторе,где котки и пески тебе говорят - "здрасти",а ветер свищет такой,что с ног сбивает,тулупчик будет в самый раз. Деревня - враг эстетики.

  11. Вверх #6391
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    Большие очки мужской пол не любит круглогодично...Не понятно почему! А вообще я сама, бывает, таскаю очки не снимая... но у меня 2 фактора: или психологически хочется "закрыться и спрятаться" от всего внешнего или моя особенность, связанная с тем, что на голове я их носить не могу - у меня сразу начинает болеть голова, как от шапок и наушников, и т.д., а убирать в сумку - не всегда чехол есть с собой...
    Круглогодично - по-моему, нелепо, или комплекс какой. Особенно, когда хмурая погода в холодное время года Как уже говорилось "закрыться от всего мира".
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  12. Вверх #6392
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Это в городе про эстетику думать надо,а на моём хуторе,где котки и пески тебе говорят - "здрасти",а ветер свищет такой,что с ног сбивает,тулупчик будет в самый раз. Деревня - враг эстетики.
    Успеешь еще тулупчики поносить)
    Я, когда писАла, думала о твоей географии) И все-таки, настаиваю на хорошем пуховике до колена, с плотной тканью и капюшоном)
    В конце-концов, у тебя муж вон какой. Не, никак нельзя тулупчик
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  13. Вверх #6393
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Это не про меня,нет?
    У меня очки - фетишь. Не от солнца ,а заради имиджУ. И потом, очками ты можешь закрыться от всего мира.
    Очки нацепил - и броня!
    Ты девочка, тебе можно

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Может, у него с глазами че? Косоглазие, например?
    Слабоумие у него

    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Это в городе про эстетику думать надо,а на моём хуторе,где котки и пески тебе говорят - "здрасти",а ветер свищет такой,что с ног сбивает,тулупчик будет в самый раз. Деревня - враг эстетики.
    Слу, тебя ни одна деревня не испортит

  14. Вверх #6394
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Успеешь еще тулупчики поносить)
    Я, когда писАла, думала о твоей географии) И все-таки, настаиваю на хорошем пуховике до колена, с плотной тканью и капюшоном)
    В конце-концов, у тебя муж вон какой. Не, никак нельзя тулупчик
    Та этот муж уже согласился на тёплые кальсоны и носки шерстяные.Вот,думаю,может валенки ему купить.
    Красоту ничем не испорить.

  15. Вверх #6395
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Да, в теме про байкеров в видеозаписи увидел - "Лето, это не когда тепло, а когда есть деньги")))))
    Эх... Если б только деньги(((.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  16. Вверх #6396
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Та этот муж уже согласился на тёплые кальсоны и носки шерстяные.Вот,думаю,может валенки ему купить.
    Красоту ничем не испорить.
    Эх, романтика загородной жизни!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  17. Вверх #6397
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Та этот муж уже согласился на тёплые кальсоны и носки шерстяные.Вот,думаю,может валенки ему купить.
    Красоту ничем не испорить.
    У меня муж когда выкапывает по утру из самого дальнего ящика в шкафу свои кальсоны- все, зима пришла, однако... Это у меня показатель критического оледенения окружающей среды- муж мерзнуть начинает.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #6398
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    У меня муж когда выкапывает по утру из самого дальнего ящика в шкафу свои кальсоны- все, зима пришла, однако... Это у меня показатель критического оледенения окружающей среды- муж мерзнуть начинает.
    А у меня от этих его кальсон...кальсонов...,мать их, истерика начинается,когда он ,напялив сей предмет гардероба, становится у зеркала,и начинает задирать ноги,изображая балет. Па ,конечно, красивые,но мужчина в кальсонах - это что-то.Без слёз смотреть нельзя.

  19. Вверх #6399
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А у меня от этих его кальсон...кальсонов...,мать их, истерика начинается,когда он ,напялив сей предмет гардероба, становится у зеркала,и начинает задирать ноги,изображая балет. Па ,конечно, красивые,но мужчина в кальсонах - это что-то.Без слёз смотреть нельзя.
    Хочу балет в кальсонах!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #6400
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Хочу балет в кальсонах!
    Та легко.Надо будет клипчик соорудить,и на ютуб. Лидер просмотров.


Ответить в теме
Страница 320 из 1029 ПерваяПервая ... 220 270 310 318 319 320 321 322 330 370 420 820 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения