Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 319 из 1029 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,361 по 6,380 из 20562
  1. Вверх #6361
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Вот и отдувайся перед мужчинами за всех, за нас, плоскоходящих зимой)))
    Договорились))))
    Мама и Минздрав предупреждали...


  2. Вверх #6362
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Я уже тоже не можу... Угги и пуховик не снимаю, мечтаю улететь на экватор, ешкинкот!
    Вызываю дух Наполеона солнечная энергия приди! Приди!
    Весна красна- как у макаки десна...
    Сори, поэзия- не самая сильная моя сторона, но мысль вы поняли).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #6363
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Я уже тоже не можу... Угги и пуховик не снимаю, мечтаю улететь на экватор, ешкинкот!
    ).
    Я из-за колгот тёплых еле джинсы на себе застёгиваю. А похудеть не получится,когда сильные морозы,меня на сладкое тянет,через день баночка Нутеллы на ночь))))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #6364
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Я из-за колгот тёплых еле джинсы на себе застёгиваю. А похудеть не получится,когда сильные морозы,меня на сладкое тянет,через день баночка Нутеллы на ночь))))
    Надеюсь 400-граммовая?))

    Я ненавижу колготки под джинсы, как они меня бесят, но по другому никак(((.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #6365
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студія Ковальского
    Возраст
    50
    Сообщений
    110,921
    Репутация
    28929
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Я уже тоже не можу... Угги и пуховик не снимаю, мечтаю улететь на экватор, ешкинкот!
    Вызываю дух Наполеона солнечная энергия приди! Приди!
    Весна красна- как у макаки десна...
    Сори, поэзия- не самая сильная моя сторона, но мысль вы поняли).
    Да, в теме про байкеров в видеозаписи увидел - "Лето, это не когда тепло, а когда есть деньги")))))
    Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)

  6. Вверх #6366
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Надеюсь 400-граммовая?))

    Я ненавижу колготки под джинсы, как они меня бесят, но по другому никак(((.
    Скромные 200 грамм))))) Я тоже люблю джинсы на голое тело,но в такую пору,боюсь,придётся потом вместе со шкурой снимать))))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  7. Вверх #6367
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Девочки, джинсы с начесом (на флисе) - это нечто!
    Не, когда очень холодно, то и под них колготы оденешь, конечно. А если умеренно холодно, то можно не одевать. И попе тепло.
    Не знаю, как я раньше жила без таких?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  8. Вверх #6368
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Девочки, джинсы с начесом (на флисе) - это нечто!
    Не, когда очень холодно, то и под них колготы оденешь, конечно. А если умеренно холодно, то можно не одевать. И попе тепло.
    Не знаю, как я раньше жила без таких?
    Я такие только мужские видела. Или плохо искала?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  9. Вверх #6369
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Колготки на 250 ден, джинсы, тёплые носки, дутые сапоги, футболка, свитер, шарф, пуховик, иногда шапка Не эротично, но тепло...

  10. Вверх #6370
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993

  11. Вверх #6371
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Я такие только мужские видела. Или плохо искала?
    Плохо искала) Сейчас таких штанишкоф на флисе много. И джинсики, и спортивного плана трикотажные. Если хорошо поискать, можно найти даже очень приличные, и по качеству, и внешне. Я случайно взяла в магазинчике возле дома, пару лет назад, и истаскала их уже прилично. Теперь для меня штаны на флисе - зимний must-have
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  12. Вверх #6372
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Со всем согласна. но леггинсы ношу /могу себе позволить /

    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Плохо искала) Сейчас таких штанишкоф на флисе много. И джинсики, и спортивного плана трикотажные. Если хорошо поискать, можно найти даже очень приличные, и по качеству, и внешне. Я случайно взяла в магазинчике возле дома, пару лет назад, и истаскала их уже прилично. Теперь для меня штаны на флисе - зимний must-have
    Ой, очень хочу себе плотные зимние легинсы на флисике, только не знаю где их взять... может, не там ищу? Может на базаре где-то продаются на лотках?

  13. Вверх #6373
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Плохо искала) Сейчас таких штанишкоф на флисе много. И джинсики, и спортивного плана трикотажные. Если хорошо поискать, можно найти даже очень приличные, и по качеству, и внешне. Я случайно взяла в магазинчике возле дома, пару лет назад, и истаскала их уже прилично. Теперь для меня штаны на флисе - зимний must-have
    *сделала пометочку в блокноте*)))Надо будет посмотреть на следующую зиму.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #6374
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5339
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Ой, очень хочу себе плотные зимние легинсы на флисике, только не знаю где их взять... может, не там ищу? Может на базаре где-то продаются на лотках?
    Я себе в прошлом году на Таобао заказывала. Я их и под джинсы могу одеть,или под обычные тонкие леггинсы,и нормально.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  15. Вверх #6375
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Со всем согласна. но леггинсы ношу /могу себе позволить /



    Ой, очень хочу себе плотные зимние легинсы на флисике, только не знаю где их взять... может, не там ищу? Может на базаре где-то продаются на лотках?
    Олькин, готовь сани летом, а леггинсы осенью) Сейчас по семероньке не погуляешь особо (хооолодно), а вот если б погуляла по теплу, нашла бы ты себе легинсы утепленные. Там этого гуталина - завались

    А если где бываете в магазинах, просто спрашивайте. На СФ, кстати, видела много штанишек теплых.
    Вы просто не обращали внимания, девочки (дочке тоже, кстати, беру такие брюки на зиму. Маминому сердцу спокойно, когда дочкина попа в тепле))
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  16. Вверх #6376
    просто Красавица Аватар для Tурандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    в обЪективе
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    4418
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    *сделала пометочку в блокноте*)))Надо будет посмотреть на следующую зиму.
    в Глории Джинс на 5-й фонтана есть...я и себе,и малой взяла еще осенью...
    а сейчас там,вроде,еще и скидка на весь зимний "репертуар"...
    и во многих отношениях я, пожалуй, совершенна...

    фотографирую мечты...

  17. Вверх #6377
    Не покидает форум Аватар для Статистка :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Моя любимая Одесса
    Сообщений
    9,045
    Репутация
    14355
    А гетры за что обидели.... а очки большие солнечные....
    (Народ, посоветуйте перчатки длинные кожанные где бы взять, а?)
    И че их испытывать? Оргазмы как оргазмы.....

  18. Вверх #6378
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    А гетры за что обидели.... а очки большие солнечные....
    (Народ, посоветуйте перчатки длинные кожанные где бы взять, а?)
    Тож не понимаю гетров. Может, я мужчина?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #6379
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    А гетры за что обидели.... а очки большие солнечные....
    (Народ, посоветуйте перчатки длинные кожанные где бы взять, а?)
    Не, гетры - бе-е-е-е-е, даже не знаю куда и с чем их носить? В офис - не скромно, вечером в заведение - вызывающе... Под платье - нелепо...

    А перчи я видела на Седьмом, видела в магазе в "5 элементе", да и вообще почти в любом магазе, где продаются сумки, ремни, кошельки...

  20. Вверх #6380
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Статистка :) Посмотреть сообщение
    А гетры за что обидели.... а очки большие солнечные....
    (Народ, посоветуйте перчатки длинные кожанные где бы взять, а?)
    А меня прикалывает, когда дамы солнечные очки носят зимой)
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 319 из 1029 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения