| ||
витя))))))))))))))))) где логика???? хотя кого я спрашиваю о логике!)))))
Читаем внимательно:но, тем не менее, Алекс Герцович вводит нас всех тут в заблуждение, ну просто он как и Лунная был там ДО прихода в зодиак вити, поэтому, собственно, по витиной логике он ни в чем толком не разобрался и хочет здесь напакостить одоз)))))))))Не знаю, как было раньше
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
Я вижу, что ты не знаешь значения слова "факт". Ознакомься:"Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному".
витя, ты обвиняешь, что мы тут неправду говорим. докажи, что мы не правы, только своими словами, без субъективизма во взглядах, с фактами, с опровержениями, с причинно-следственными связями, с наглядными примерами, можно с фото)))))))) Давай уже, наконец, займись правым делом за которым пришел. А то смотрю ты расслабился уже за месяцок))) Это я не буду, то я не хочу, на это я вам не отвечу, а тут вы просто все дурачье))))))))
Человек-паук - это выдумки. А человек-говно нет.
А я вас всех и не собираюсь в чём-то переубеждать, это бесполезное занятие. В этой теме собрались люди, которые не хотят знать правду. Я сделал такой вывод, потому что узнать её (правду) очень легко - для этого надо прийти и изучить. Но нет, проще со стороны поливать грязью, не владея достоверной информацией.
Алекс Герцович, вы когда пойдёте второй раз учиться, то в анкете не называйте меня. И тема материального вознаграждения будет закрыта даже теоретически. Напишите, что сами пришли. То же самое касается и всех остальных. Вот такое вот простое решение придуманной вами проблемы. Согласны с этим?
Тебе бы тоже не мешало познакомиться со значением слова "факт", к нему приписывать "объективный" не надо: "Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному".
О равноценности данных теорий можно судить только в том случае, если изучил обе. Я это сделал. Вы - нет. О чём может быть ещё разговор. Мне неинтересно именно потому, что вы не знаете нашу теорию, и обсуждение данного вопроса становится необъективным (парить в ваших иллюзиях неинтересно).
Последний раз редактировалось Виктор1; 15.02.2012 в 00:11.
Социальные закладки