Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 376 из 1167 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,520 из 23321
  1. Вверх #7501
    Частый гость Аватар для melomel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    882
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от МАРФИСА Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, где можно очень быстро купить восточные сладости или арабские?
    1. Баклава, магазин турецких сладостей. Преображенская угол М. Арнаутская (Малая Арнаутская, 94, вход с Преображенской)
    тел. 063-121-03-81



    2. Antep Baklava, Ришельевская, 48 (Между Базарной и Успенской)
    тел. (48) 777-60-77



    3. Баклава, магазин кондитерских изделий , Академика Королёва, 33 (пл. Деревянко)
    тел. (48) 714-04-75




    4. Баклава, магазин кондитерских изделий, Ришельевская, 58 (Между Базарной и Б. Арнаутской)
    тел. (482) 32-97-50

    Есть в Таврии В баклова в пачках и рахат-лукум.

    Если честно, то я бы лучше купил в Таврии В в пачке, чем в этих магазинах.


  2. Вверх #7502
    Частый гость Аватар для Fionna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    845
    Репутация
    429
    Подскажите, может кто-то видел, ночник-проэктор Черепашка обязательно с МП3 ? У продавцов на форуме они закончились ещё перед новым годом и до сих пор не появились. Очень нужно!!!

  3. Вверх #7503
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22901
    Подскажите,плиз,нужны часики с будильником,в которых есть радио и в нужное время включается не сигнал будильника,а радио.
    Есть ли такие где-то в Одессе?
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  4. Вверх #7504
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4731
    В Вузовском баклава продаётся на отдельно стоящем лоточке, не упакованная, на разносах)))

  5. Вверх #7505
    Живёт на форуме Аватар для Оксана Р
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,799
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз,нужны часики с будильником,в которых есть радио и в нужное время включается не сигнал будильника,а радио.
    Есть ли такие где-то в Одессе?
    На 7 км видела много.В магазинчиках со стороны стоянки где маршрутки стоят.Перед 1 контейнерной площадкой.

  6. Вверх #7506
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,286
    Репутация
    7863
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз,нужны часики с будильником,в которых есть радио и в нужное время включается не сигнал будильника,а радио.
    Есть ли такие где-то в Одессе?
    а еще есть такие, которые и свет и музыку включают и все это потихоньку, чтоб стресса у организма не было.. красота))
    видела в топ-шопе. дорого(

  7. Вверх #7507
    Частый гость Аватар для ~SUNSET~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    963
    Репутация
    1817
    Цитата Сообщение от Fionna Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто-то видел, ночник-проэктор Черепашка обязательно с МП3 ? У продавцов на форуме они закончились ещё перед новым годом и до сих пор не появились. Очень нужно!!!
    Не знаю на счет МПЗ, но есть в Антошке на М. Арнаутской.

  8. Вверх #7508
    Постоялец форума Аватар для koxakosta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    718
    Может кто-то знает где выгоднее взять в рассрочку фотик? Интересует Canon 550. Где меньше переплата выйдет? Или дешевле взять кредит и заказать где-то его? Посоветуйте пожалуйста кто разбирается!

  9. Вверх #7509
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    Подскажите,плиз,нужны часики с будильником,в которых есть радио и в нужное время включается не сигнал будильника,а радио.
    Есть ли такие где-то в Одессе?
    А ваш телик так не умеет?
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  10. Вверх #7510
    Не покидает форум Аватар для Fotomaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ♥☼❤ Одесса ❤☼♥
    Сообщений
    8,906
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает где выгоднее взять в рассрочку фотик? Интересует Canon 550. Где меньше переплата выйдет? Или дешевле взять кредит и заказать где-то его? Посоветуйте пожалуйста кто разбирается!
    По-поводу где дешевле, поройтесь по фото темам...А кредиты щас везде опять раздают!
    Не такие дома строили, шобы этот забор не замазать!?

  11. Вверх #7511
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75404
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает где выгоднее взять в рассрочку фотик? Интересует Canon 550. Где меньше переплата выйдет? Или дешевле взять кредит и заказать где-то его? Посоветуйте пожалуйста кто разбирается!
    В любом раскладе и при рассрочке и при нулевом кредите - переплатишь в два раза, ищи на сайтах в распродажах и акциях.

  12. Вверх #7512
    Постоялец форума Аватар для Fast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,307
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. С тяжметаллами конечно не хочется,но и за 650 грн маленький чайничек это дороговато. А где есть нормальный выбор?

    ...Такс... Почитала я про исинскую глину и поняла,что надо брать хороший чайник. Вопрос остается тот же - где?
    у Вас личка забита

  13. Вверх #7513
    Частый гость Аватар для Blondinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    814
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает где выгоднее взять в рассрочку фотик? Интересует Canon 550. Где меньше переплата выйдет? Или дешевле взять кредит и заказать где-то его? Посоветуйте пожалуйста кто разбирается!
    в рассрочку не знаю, а вообще технику выгодно на сайтах брать, к примеру, я все беру с этого сайта, они как раз в Одессе находятся, очень удобно и дешевле не встречала, чем у них http://www.5ok.com.ua/Catalogs_133.html

  14. Вверх #7514
    Живёт на форуме Аватар для Амити
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,385
    Репутация
    2402
    поддерживаю. мы тоже берем на 5 ок)))

  15. Вверх #7515
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2921
    ребята,кто видел в продаже соевое молоко? где найти? спасибо))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  16. Вверх #7516
    Постоялец форума Аватар для Flopsy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,883
    Репутация
    3527
    а кто знает, где можно купить пластиковые контейнеры, но не такие тонкие, как почти во всех супермаркетах подаются, а такие плотные, как фасуют мясо в магазинах?
    Nec poenas dabis animos ira poenas dabis.

  17. Вверх #7517
    Постоялец форума Аватар для МаксСтрой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,041
    Репутация
    1849
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    а кто знает, где можно купить пластиковые контейнеры, но не такие тонкие, как почти во всех супермаркетах подаются, а такие плотные, как фасуют мясо в магазинах?
    На Толбухина есть специализированный магазин ресторанного оборудования, там должны быть.

  18. Вверх #7518
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от Оксана Р Посмотреть сообщение
    Где можно купить шкаф-кровать?
    в 6элементе возле 7-го есть.
    там где стоят кухни есть представитель с такой кроватью.
    она как бы ещё и с дополнительными отделениями для хранения

  19. Вверх #7519
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    886
    Цитата Сообщение от mistika Посмотреть сообщение
    Можно ли где у нас купить двухлитровую колбу к китайскому термосу.... Есть ли смысл покупать их?

    в Эпицентре на таирова на втором этаже покупала такой термос (китайский)
    (те совдеповские - тоже были китайские)
    не морочьте себе голову. Эти термосы действительно лучше всего держат кипяток (до суток). Даже самые классные но не такие - несколько часов

  20. Вверх #7520
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4541
    Цитата Сообщение от koxakosta Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает где выгоднее взять в рассрочку фотик? Интересует Canon 550. Где меньше переплата выйдет? Или дешевле взять кредит и заказать где-то его? Посоветуйте пожалуйста кто разбирается!
    В Comfy посмотрите. Цены на некоторый товар дешевле даже, чем в интернет магазинах и кредиты выдают вроде как беспроцентные, но только непосредственно в магазинах. Почитайте точней на их сайте comfy.ua.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...


Ответить в теме
Страница 376 из 1167 ПерваяПервая ... 276 326 366 374 375 376 377 378 386 426 476 876 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения