Свет, я вот немного изменила, чтобы более гладко звучало. И на второй фразе немного спотыкаться приходится, но как переформулировать - что-то не придумалось. Посмотри, может, понравится?
______________
Санта Грей - кошка с внешностью леди и характером царицы
Все прекрасно знают , что каждая их женщин которая вошла в историю, многое пережила на своем веку – страдания, измену, боль, а потом достигла своего….так же и животном мире.
Эту красавицу зовут Санта Грей, прекрасное имя для чудесной кошки.
Ее предали. На ее коротком веку были долгие холодные ночи возле двери дома, еще недавно бывшего таким родным. Голодным просящим взглядом она пыталась показать, насколько ей тяжело…Пришло время и она поняла, что достойна большего, достойна настоящего теплого хозяйского сердца.
Был дождь, мокрая, уставшая и голодная она просто шла, не зная куда, не зная зачем.
Ее подобрали неравнодушные люди, обогрели, накормили.
Санта изменилась, расцвела, похорошела, но сердечко свое пока никому не подарила.
По секрету она сказала, что отдаст его только тому, кто терпеливо будет ждать этого, кто сможет растопить ледок недоверия и обиды, для кого она станет настоящим другом. Тому, с кем она сможет быть простой домашней кисой, ведь быть кошкой с внешностью леди и характером царицы иногда так тяжело=)
Санте около 1 года, стерилизована и привита, кушает с манерами и изяществом английской леди, приучена ходить на лоток без королевской свиты.
Царский характер не изменишь, тому, кто захочет открыть ей душу, придется бороться за Сантино доверие, она не потерпит больше предательства, ей нужна ласка, забота, терпения и конечно же время.
Она – красота, сила и нежность одновременно!
Если Вы - самый лучший хозяин в мире для нее, позвоните 0973398860 Светлане.
Социальные закладки