таких квартир было не половина и не 2\3, иначе смотри пример УРСмотрел несколько киевских новостроев, в которых квартиры после сдачи дома в эксплуатацию остались не выкуплены (в собственности СК). Отопление в этих квартирах было перекрыто.
| ||
Тема: ЖК Армейский
таких квартир было не половина и не 2\3, иначе смотри пример УРСмотрел несколько киевских новостроев, в которых квартиры после сдачи дома в эксплуатацию остались не выкуплены (в собственности СК). Отопление в этих квартирах было перекрыто.
это радует, вот только логики в приведенном абзаце не присутствует, да и цифры скорее всего выдуманы. Через естественную вентиляцию выдует весь тёплый воздух за пару часов . Если соседи не обогревают со всех сторон, то о 19 град можно забыть.
Что касается теплосчётчиков, то проще создать ОСМД с нормальными тарифами, чем каждому мудохаться с дорогущими теплосчётчиками. Тем более. ваш ММ сделает всё, чтобы затормозить их установку
Последний раз редактировалось Лёлик без Болика; 05.02.2012 в 23:23.
.
у меня самого автономное отопление и терморегуляторы, я и без подсказок знаю как ими пользоваться.
Что касается этих замуток, то без теплосчётчика или газового счётчика при авт. отоплении или бессмысленны.
Относительно Германии, то там люди закалённые и температуру выставлят обычно на 16 град, что при наших нравах и ДБНах неприемлемо.
Когда вьедите в Армейский, выложите видео как Вы подымаете за 30 мин температуру в холодной квартире до 25 град, забавно будет посмотреть
Последний раз редактировалось Лёлик без Болика; 05.02.2012 в 23:31.
А давайте все не будем платить за отопление, а че - одним можно , другим нет? Поэкспериментируем с нашим домом, авось не завалится, может и трубы воды с канализацией не порвет от мороза и т. д. Ну подумаешь, ну разбегутся операторы котельной без зарплаты, ну газ отключат, может еще чего. Может после всего этого до некоторых дойдет!
Я с первой 16-ти этажки.Приветствую всех Вас на форуме!Имею к Вам несколько вопросов.Кто подписывал с ММ эксплутационный договор?Если да ,то какие расценки они выставили и на каком основании.Есть информация что 16-ти этажка не сдана
Социальные закладки