|
у нас такая ржака была...наш папка кушает Брюгген овсянку, малый аж трухается за ней...папка умный наш дает ему на пальце 4уток...недавно сидит папик, скушал овсянку, поставил кастрюлю на кресло, малый подошел, сна4ала облизал краешек, а потом засунул моську в кастрюлю и надел ее себе на голову))))
Ничего не меняешь - ничего не меняется..
вот и склоняюсь к этому, + он очень много двигается, + у нас очень жарко. ну и наверное я очень вкусный компотик варю))))) (хотя сегодня давала воду для пробы тоже пил)
Девочки!,спасибо Вам огромное, что успокоили меня. завтра еще анализ сдадим, надеюсь что с сахаром у нас все впорядке!
да мы тоже на ГВ, но у меня уже нервный тик - только выйдешь с ней куда-то, так ей и приспичит перекусить
а я не отношусь к мамам, которые запросто в минусовую температуру своих малявок сиськой на улице потчуют ))
так что бежим обратно, чтоб пару глотков сделать.. а потом истерика с одеванием ((
а мы всё пытаемся одно кормление заменить - пока только 150 грамм осиливаем
зато пробовали уже - картошку, морковку (она Софе не нравится - если хоть кусочек попадёт в пюрешку, то есть не станет - плюётся), цветную капусту, тыкву (самая вкусняшка), кабачок, творог и рисовую кашку, ну и яблоко и банан
Последний раз редактировалось Nans; 01.02.2012 в 23:07.
аллергия сегодня раньше была в теме, просто вспомнилось.
Ну да, после села трудно держать себя в руках))) подозреваю, что счастливые и здоровые они бегают по той причине, что на их болячки никто внимания особого не обращает. Ну ацетон, подумаешь, пройдет. Ну сыпануло, подумаешь, пройдет. И в том же духе. Можно в Африку съездить и там посмотреть, что дети кушают. Уверена, что большинство из них и молоко коровье себе позволить не могут. И ничего, бегают их дети счастливые и здоровые.
Если есть возможность, то почему бы не кормить ребенка нормально?? соответственно его возрасту. Сколько мам в теме про атопический дерматит или в этой теме с проблемами жкт или аллергией, кто говорил "в селе кормят так и они здоровые, нас кормили так и мы здоровые, значит и мы будем кормить так".
Все, больше тему кормления не буду поднимать)))) каждый сам отвечает за своего ребенка и сам решает, как его кормить и воспитывать.
Вот как мармеладка написала, попробуй в кашу смесь добавлять. Будет сытнее кашка. Лучше молока, имхо.
А если тебя вес не напрягает, то вобще можно все оставить как есть. Главное, чтоб был здоров. Вес - дело наживное.
ночью не надо ничего контролировать. Сколько ему надо, столько пусть и ест сисю.
Утром можно ему водичку-компотик-точтовыпьет грамм 10-20 дать после сна, может и аппетит раньше проснется. Вобще для лучшего аппетита и пищеварения говорят надо жидкость пить за 30 минут до еды.
Жить легко и радостно!
Поделись рецептом, может и моя полюбит)))
Хотя у нас не жарко. В спальне +22, т.к. включаем обогреватель, а в остальных комнатах +18. Радиаторы вроде горячие. Но я не помню еще ни одной зимы с такой домашней температурой... Когда выходим на кухню кормиться, дополнительно Дашку одеваю.
Ты единственный автор всего, что с тобой происходит.
ой, совсем забыла: мы сегодня встали на ножкидумала, с нашим весом это произойдет месяцев в 9, а тут нате вам наше зрасьте
![]()
Никита 17.06.2003
Александра 20.10.2006
Евгения 11.04.2011
Виталька 14.03.2000
Антошка 16.05.2011
Социальные закладки