| ||
И шо, теперь тема превратится в набор цитат форумчан? Бред какой-то..
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ну что вам сказать. Президента выбрали, я его признаю. Но я это чмо не выбирал и своим президентом не считаю. Более того, те глупцы что его выбрали (сознаетельно) сейчас воют от покрашення. Не побоюсь обобщить, ВСЯ страна против этго ублюдочного президента. Только отдельные адепты вроде капитана и его сына KSS26 никак не прозреют.
Последний раз редактировалось Kertis; 23.01.2012 в 23:37.
Боже, храни Одессу! (с)
Ваши эпитеты не позволяют сделать вывод,что Вы его признаете.
Что касается ВСЕЙ страны,то я не удивлюсь,если он и на следующих выборах победит,а если проиграет - то пару процентов.Когда дойдет до дела,то большинство из тех,кто голосовал против Ющенко и Тимошенко,снова проголосует против,даже при нехватке колбасы.Тем более,что смена шила на мыло отнюдь не гарантирует ликвидации этой нехватки.
----------
За вежливость спасибо
Из твоих слов очевидно,что ты свой же источник в виде Таировой-Яковлевой тоже в ерунде и маразме обвиняешь?
Что будем делать с этим маразмом?
а с этим?
Не Леша...так ты войну не выиграешь...
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть поширше(с)
Более того у них спрашиваешь , что дальше вы хотите быть таким же стадом баранов без вариантов на мнение как русские – вроде не хотят .
Вас устраивают стандарты жизни у ваших братьев «путинцев» – молчат , отмораживаются значить хотят жить по прогрессивным - европейским стандартам .
Спрашиваю а как же Патриоты России которые хотели город русской славы у Украины забрать , а теперь им воевать ни как нельзя они как истинные борцы за русский мир сейчас в Англии капиталы свои стерегут .
В общем странные они какие-то новороссы , чего они хотят , какие их конечные цели ? В чем смысл их деятельности ?
Если на нише украиноненависничества с Маркова и русского консульства денег «вражеских» срубить то можно их где-то и понять .
Социальные закладки