| ||
Тема: МЕТРО C&C
Еще раз - я никогда не езжу из за акции. Другой вопрос, что с дуру набираю то, что мне не нужно. Но это не из этой оперы. МЕТРО уже давно не самый дешевый магазин, я многие позиции в Наталке дешевле покупаю. Езжу просто по привычке, но вряд ли придумаю для себя вариант, когда поеду туда специально. Экономия в 30 гривен для меня непринципиальна.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Естесственно, не будут же забугорные сетевые аналитики заниматься такими вопросами.
На самом деле выигрывают.
"А не поехать ли нам за дешевыми яйцами? Заодно и по списку закупимся..." А сколько на бензин потратимся - она не посчитала.
У нас в спальных районах полно сетевых супермаркетов с нормальными ценами, и если метро не будет проводить такие "завлекаловки", то вообще загнется.
Хотя... Бывают интересные акции. Например, распродажа осенью аксессуаров для летнего отдыха. Несколько раз воспользовался этим и был приятно удивлен ценами (помня, какие они были в сезон в метро или в других точках продаж).
Вернулись с недельной закупки еды.
Это только в метро аттракцион невиданной щедрости в виде тобаско за 40 рублей маленький (160 большой), или он везде резко упал в цене? от радости купили два.
Не знаю, как люди в придомовых супермаркетах отовариваются и меньше денег тратят - мы больше. На неделю(полторы-две бывает не покупаем еды дополнительно) пробовали закупаться в маршале - суммы те же, продукты оканчиваются раньше.
I used to be schizophrenic, but we're OK now.
Я тоже из-за яиц не поеду...
Тем более что мне ниче не надо, а поехав опять наберу..
Вот почему-то именно в Метро всегда нахдится что взять!!!
Там всё-таки есть такое что ни у кого нет.( или цена как ни у кого)
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Может кому интересно будет
https://forumodua.com/showthread.php?t=93172&p=25928582&viewfull=1#post25928582
Да, я такой!
Кто знает, есть ли сейчас в МКК на Жукова батарейки типа Крона? Лень просто так ехать, нужна большая партия
меня вот более не вдохновляет гулять по таврии с перемороженным мясом (панорама), с вечной толпой людей в зале и на кассах, откровенное не соответствие ценников, отсутствие ряда товаров, которые мы едим ежедневно, либо их чрезмерная цена - именно в таврии, просрочка, хамство, хотя в первую очередь ограниченность выбора, особенно рыбы, отсутствие упаковок (ящиков) с водой, фруктами (мандарины, например), пивом, креветками..
Нашей семье гораздо проще раз в неделю-две съездить в метро, накупить еды на это время и не иметь нервы в придомовых суперах. К тому же - для нас это оказалось еще и дешевле. (но мы не едим хлеб (только финнкрисп) и молоко пьем в тетрапаке, остальное не портится)
I used to be schizophrenic, but we're OK now.
подскажите, не появились ли акции на детское питание, пюрешки? где можно вообще глянуть расценки на них и пампики?
Настоящее Счастье можно только родить... 03.08.2011 =)
актив бэби номер 4 \84 шт с 25.01 2012 будет стоить 157.49.
есть 5 комплектов (50 шт) карточек, дающих скидку 50% на покупку посуды Thomas. Мне не нужны. если кому-нибудь нужны, пишите!
Социальные закладки