| ||
Тема: Религиозная флудилка
а никто не говорил о невозможности, человекам это невозможно, но все возможно Богу
...в таинствах Церкви
[QUOTE=Проскура Василий;25889868]А может быть все куда как прозаичнее, и у меня лишь превуалирует желани
противоречить?Банальное желание противоречия?
[/QUOTE
Вы меня спрашиваете? ...... Я так не думаю, скорее Вы ПОТЕШАЕТЕСЬ, почему то именно это старенькое словцо всплыло в голове.![]()
разум требует "продолжения эксперимента" )))
талантливая подборка ))
ЧувствовеД, да обсуждались ети деятели: Хиневич, Трихлебов, Истархов, в "Язычестве", что действуют эти агенты влияния исключительно в разрез Православию, и для этого подготовлены
зачем постить такой баян?
тут вот какая штука,Makso, нынешние пасТыри от ПЦ аналогичные агенты и кстати более агрессивные ) ты ролик то смотрел то ?)
да вот ешо по поводу твоегов твоем варианте исполнение Закона для тебя не возможно в отличии от Бога в таинствах ) в нем ты не пребываешь , значит счастливым тебе не быть (по определению) ведь признать исполнение Закона ты никогда не посмеешь ибо в Боге быть не достоин )))а никто не говорил о невозможности, человекам это невозможно, но все возможно Богу
...в таинствах Церкви
ты так за меня беспокоишься, значит я тебе небезразличен ...Спасибо!
а ты помолись за меня и всё изменится к лучшему...
и далее нагорная проповедь17Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
ты определился со своей просьбой ? или коленки дрожат ? определись со своими желаниями ))
разве без корней растет что либо на этой земле ? "зри в корень" (с) ))) войны иллюзий конечно скоро закончатся, но и время может быть упущено ))
всЁ не то чем кажется (С)
Кстати, а что дают купания в проруби 19 января? Очистку от грехов химическим способом, что ли?
Как сделать всех добрее? Убить всех злых.
Социальные закладки