ИнтересноА цена вопроса?
| ||
ИнтересноА цена вопроса?
Настоящее Золото!)))
Девочки,скиньте плиз кто то фото,кто носит шелллак-френч..хочу увидеть как все это удовольствие выглядит
Мне эту процедуру делала мастер в др.городе. Там эта свеча стоила 300 грн.
Не скажу точно сколько грамм, ну может 100-150, баночка высотой и в диаметре приблизительно см.7.
Хватает на долго. Для одной процедуры нужно несколько капель.
Пяточки после педикюра с этой свечкой это НЕЧТО! ...как у младенца)
***S&V***08\10
у меня есть вот такая фотграфия, если вам пригодится )) http://vkontakte.ru/feed#/photo-3665859_271698942
Лучше бы уже никто не стеснялся и все бы слямзили идею с такой кисточкой. Я уже обыскалась за подобной кисточкой, чтобы отдельно просто так купить. Чую, что прийдется лак покупать и вытаскивать кисточку. Не подскажете где самый большой выбор цветов "нужной" коллекции, может хоть немного нужный цвет будет, а то не совсем хочется выбрасывать сам лак?Смотрела в Еве в другом городе - цвет вообще был только один, возлагаю надежды что у нас будет побольше.
Последний раз редактировалось Jullik; 14.01.2012 в 02:08.
Девочки, расскажите кто чем пользуется для кутикулы?
Орли масло хорошее?
Любовь снимает стресс, сжигает вес, качает пресс :)
У меня масло для кутикулы Nfu.Oh, там много видов, пахнут отпадно))
Be the light
и я обожаю маслечко Nfu.Oh,особенно с запахом жвачки и манго...и хватает его больше чем на полгода...а то и на год(если только для себя)
кто скажет где есть фирменный магазин Creative (CND)? Раньше в ривьере покупала но они как я вижу съехали. И где можно купить лаки OPI ? Как они по качеству? сами высыхают или как в Creative надо обязательно покрытие наносить?(некоторые серии их лаков без него невозможно использовать) и еще... где можно купить лак La Ric?
девчонки, новость для тех, кто искал Термолаки - в Эль Коразон уже появились. Гамма правда не ахти, мягко говоря (в Дэнс Легенд поинтереснее). Но в принципе выбрать можно. Всего 8 тонов.
Цена - 65 грн. на Новом рынке.
Подробнее тут
Последний раз редактировалось CHI - ка; 16.01.2012 в 18:41.
А лаки NUBAR где-то продаются? Или заказать где-то можно?
У меня на работе есть девушка, любительница некоторых интересных позиций эйвона. Так она заказала бальзам для кутикулы в круглой баночке себе и мне в подарок. После недели использования могу его похвалить - увлажняет на отлично просто. Раньше моим фаворитом было креативовское масло, но оно другое по консистенции.
Можно, на офсайте и ибееЦена вопроса 7-8$
Настоящее Золото!)))
я о нем писала примерно с месяц назад! Мне тоже понравился, кстати! Еще у меня тоже из Эйвона медовая штучка (в баночке закручивающейся), я ее тоже использую для кутикулы - оч и оч неплохо, особенно за такую стоимость
эххх... еще б уметь... никогда не заказывала ни с того, ни с другого
Так нет смысла за такие деньги его заказывать, не такой уж он шедевральный.
Настоящее Золото!)))
Девули, а в Одессе обитает лак IsaDora? Я в Днепропетровске в Еве видела, цена правда не понравилась, маленькая бутылочка за 100 грн и выше. Мне его подруга из Швеции порекомендовала, говорит у нее держится как прибитый при условии что она в клининге работает, это значит, что у меня сможет хотя бы три дня просидеть. Интересно его попробовать. У нас в новой Еве на Пушкинской таких слов как IsaDora даже не слышали.
Второй вопросУ меня ногти всегда были тонкими и гибкими, особых проблем не было, все устраивало, вмеру ломала, не слоились, лак не держался правда и двух суток из-за гибкости, но я не заморачивалась. Пропила комплекс травок специальных для повышения иммунитета, и меня предупредили, что как побочный эффект ногти и волосы заметно улучшаться остальное не замечу. Вобщем ногти улучшились конечно, стали толстенькими, беленькими, не согнешь прям, но... но теперь от удара кончиками пальцев они ломаются под мясо ровной линией
Это как я понимаю называется ломкость? или хрупкость? Надо вернуть эластичность или чего с ними можно поделать?
мы живем всего одну осознанную жизнь и пишем мы свою истЕрию не на черновик
Кто-то пользуется электрическими маникюрными наборами? Какой можете порекомендовать из собственного опыта?
Социальные закладки