Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 4025 из 4947 ПерваяПервая ... 3025 3525 3925 3975 4015 4023 4024 4025 4026 4027 4035 4075 4125 4525 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 80,481 по 80,500 из 98935
  1. Вверх #80481
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,119
    Репутация
    8159
    мне есть что сказать, но врядли получится сказать об этой стране лучше Портникова
    по другому да,но лучше....нет.

    Можно долго обсуждать экономические, политические, нравственные неудачи Виктора Януковича на этом посту, но одно его достижение бесспорно: Украина стала самой настоящей зоной, в которой восторжествовала тюремная мораль - в политике, экономике, средствах массовой информации. Когда принадлежащая одному из хозяев Партии регионов газета рассказывает читателю, что в колонии Тимошенко не будут обижать, это уже не выглядит шокирующе для читателя.

    Мы - в особом мире: еще недавно читали о Юре Енакиевском, фамилию которого не припомнит и самый искушенный в большой политике наблюдатель, а кличку знает каждый студент. Сегодня живем в мире новостей из колонии, в которой стремительно уничтожающая нашу страну власть держит оппозиционерку. Приучаемся мыслить по-тюремному, воспринимать новости с зоны как обыденную информацию, "воров в законе" - как народных артистов, охранников - как летчиков или танкистов. Ничего нового в этом нет, так уже было в нашей стране всего несколько десятилетий назад: наших дедов заставляли разучивать песни по советских чекистов, носящих боевые ордена, наши отцы привыкли к морали зоны, через которую прошла половина населения оккупированной большевиками страны.

    Казалось, что это уже не вернется. Но - вернулось, и куда в более карикатурном виде: та зона была политической, эта - уголовная. И рождественский свет, который разливается сейчас сейчас над просторами этой необъятной зоны, над холмами Киева и колокольнями Львова, над терриконами Донецка и площадями Харькова - это всего лишь свет негасимой лампочки в тюремной камере.

    И ничего более.
    омар сдох !!!


  2. Вверх #80482
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Vertep Посмотреть сообщение
    В Чернигове независимые националисты разрисовали сити-лайты с новогодним и рождественским поздравлением Виктора Януковича.
    в стране кризис экономический, а он бигборды в каждом городе вешает.

  3. Вверх #80483
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Вот так этот мужик станет нормальным...

    ах-ха прикольный коллажик)))

  4. Вверх #80484
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,119
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Самого тянет иногда такое сделать... Но останавливливает воспитание...)
    это условности...другое дело, что это"метание" мало, что меняет ...
    кроме как добавляет общей загаженности...
    омар сдох !!!

  5. Вверх #80485
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    47
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
    Самого тянет иногда такое сделать... Но останавливливает воспитание...)
    мне кажется что власть сама провоцирует своими действиями на поднятие накала недовольства. а потом под шумок смыться, и в последствии кричать : а вот видите вы нам не дали работать- майданы устраивали, на бигборды плевали, угрожали Чаушеском)) и типа в таком же духе.

  6. Вверх #80486
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1789
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    это условности...другое дело, что это"метание" мало, что меняет ...
    кроме как добавляет общей загаженности...
    Наверное, Rabin, я с вами не соглашусь. Ведь Господь раздаёт ношу по силам каждого. А в данном случае, наверное, главным является то, в каком направлении вектор устремлённости. Приложение, оформление этого вектора в данном случае, на мой взгляд, является не критичным.

    зы: Была исправлена досадная опечатка.
    Последний раз редактировалось ЛУСЕЛИЯ САНТОС; 07.01.2012 в 00:31.

  7. Вверх #80487
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,119
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от ЛУСЕЛИЯ САНТОС Посмотреть сообщение
    Наверное, Rabin, я с вами не соглашусь. Ведь Господь раздаёт ношу по силам каждого. А в данном случае, наверное, главным является то, в каком направлении вектор устремлённости. Предложение, оформление этого вектора в данном случае, на мой взгляд, является не критичным.
    хочеш сделать, сделай...тем самым сохраниш себя ...
    желания бывают разные ,возможности их исполнения разные ...
    постоянно лиш эго ,удовлетворяя его даже частично ,сохраняется равновесие.
    омар сдох !!!

  8. Вверх #80488
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1789
    По первым двум - вопросов нет.
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    постоянно лиш эго ,удовлетворяя его даже частично ,сохраняется равновесие.
    Между чем и чем? Поясни, плиз.

  9. Вверх #80489
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Greenwich, Connecticut
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от zenders Посмотреть сообщение
    мне кажется что власть сама провоцирует своими действиями на поднятие накала недовольства. а потом под шумок смыться, и в последствии кричать : а вот видите вы нам не дали работать- майданы устраивали, на бигборды плевали, угрожали Чаушеском)) и типа в таком же духе.
    Не усложняйте. Эта власть просто слабо контролирует ситуацию.
    На самом деле им совсем неплохо и на Украине. И растягивать это удовольствие им бы хотелось еще долго.

  10. Вверх #80490
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1789
    Отакеє...




  11. Вверх #80491
    Постоялец форума Аватар для ЛУСЕЛИЯ САНТОС
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,513
    Репутация
    1789

    По умолчанию Эксперт: Новая революция в Украине будет стопроцентно

    Интересное мнение.

    Новая революция в Украине будет стопроцентно – протестная волна уже запущена. Об этом заявил директор Института глобальных стратегий, политолог Вадим Карасев в интервью Gazeta.ua.

    "Янукович сделал очень важную вещь - перевел страну из состояния затухающей революции в контрреволюционное. Он давит и репрессирует общество, и из-за этого возникает запрос на новую революцию. Она будет стопроцентно. Протестная волна уже запущена", - сказал политолог.

    "В самом правящем классе идут изменения. На базе процесса над Тимошенко возникла новая группа - украинские силовики. После Оранжевой революции еще не было наглядно понятно, что надо начинать с реформы судов, карательной машины. Они оставались старыми, но при Ющенко и Тимошенко пошли в подполье. Хотя с точки зрения коррупции жили неплохо. Тогда они были на подтанцевках у власти, олигархов. Сейчас во многом они сами власть. Но чем больше полиции, тем будет большее сопротивление. Все эти щиты "беркутовцев", заборы, кортежи, элитные городки, вертолеты - это кастовые перегородки, которые прикрывают вопиющее социальное неравенство между народом и новой шляхтой, феодалами, ландиками-мажорами. Мы знали, что у Ющенко есть мини-феодальное поместье в Безрадичах. Но ведь у Януковича - огромное "Межигорье"!", - заявил Карасев.

    По мнению политолога, с точки зрения механизма, характера, типа общественного отношения в Украине сейчас - ХVIII столетие. "Кортеж Президента, ради которого перекрывают все улицы, - это колесница какого-то барона или монарха, который мчится, разгоняя всех на свете. Они демонстрируют: да, мы живем при феодализме, мы - феодалы, нам на вас наплевать, мы вас зароем", - сказал политолог.

    Карасев считает, что прошлогодние бунты голодных - чернобыльцев, афганцев и протесты сытых - предпринимателей является предвестником того, что в 2012 году они могут перерасти в сильное движение. "Революция неминуема. Вопрос только, как она будет проходить", - сказал он.

    По мнению политолога, для новой революции людей объединит унижение, "когда те, кто снизу, поймут, что им никогда не прорваться вверх через перегородку".

    Эксперт считает, что Президент мог бы делать все, чтобы утихомирить революционные моменты. "Для этого нужна более легальная политика, втягивание оппозиционеров во власть - чтобы коалиция оставалась, дать пост премьера и ответственность за провалы в экономике, например, Яценюку", - сказал он.

    "Януковичу надо было просто продолжать то, что делала прошлая власть. Вступление во Всемирную организацию торговли - не реформа? Еще и какая! То, что делал Вакарчук с независимым оцениванием - тоже реформа высшей школы, благодаря которой выпускники из простых семей получили возможность учиться в элитных столичных учреждениях без взяток. Главный реформаторский двигатель - Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Подпишите его - и страна сразу начнет реформироваться. Но все это было свернуто. Мы получили пустопорожние "чрезвычайные меры" по всем направлениям", - заявил Карасев.

    На вопрос, что ждать после революции, Карасев ответил: "Из Украины постсоветской надо сделать европейскую и ввести в ней конституционализм. Оппозиции нужно сказать людям, что следующий парламент будет временным. Туда должны пройти литераторы, журналисты, юристы, честные люди, чтобы они составили корпус нового Конституционного совета. Надо подготовить новую Конституцию, где прописать, что Верховная Рада должна быть другой и называться Национальным Собранием, полномочия Президента должны быть европейские, финансирование партий сделать прозрачным, суд - независимым. Потом назначить выборы в новый парламент по новой Конституции. Возможно, и Президента. Тогда мы получаем новое поле политической конкуренции, новые партии".

  12. Вверх #80492
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,156
    Репутация
    16854
    Цитата Сообщение от ЛУСЕЛИЯ САНТОС Посмотреть сообщение
    Интересное мнение.
    "Янукович сделал очень важную вещь - перевел страну из состояния затухающей революции в контрреволюционное. Он давит и репрессирует общество, и из-за этого возникает запрос на новую революцию. Она будет стопроцентно. Протестная волна уже запущена", - сказал политолог.
    уррряяя! доллар подорожает !

  13. Вверх #80493
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2105
    [QUOTE=ПОКА!;25561577]
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился, что какой Презик, такой и лохторат. Умище из обоих так и прет! Только вроде как, выходит из рта, но по запаху совсем похоже из противоположного места.
    А про безнадежно больных детей и украденные "ржавыми" деньги что то скажешь ?

    Или тебя только определенные "места" с "запахом" интересуют ?....Тогда тебе не сюда...Тут полно тем и про "запахи" разные.... И уж тем более - про разные "места"...

    А здесь пожалуйста - по пунктам....Повторяю - по теме поста.....Повторяю - "ПОСТА" !!!!

    И без "запахов".... ОК ?

  14. Вверх #80494
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Greenwich, Connecticut
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от ALKA Посмотреть сообщение
    уррряяя! доллар подорожает !
    Нет, твои источники долларового поступления иссякнут. Иными словами сидеть тебе на цугундере с подсосом.

  15. Вверх #80495
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Greenwich, Connecticut
    Возраст
    46
    Сообщений
    509
    Репутация
    102
    [QUOTE=VIL-100;25578451]
    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение

    А про безнадежно больных детей и украденные "ржавыми" деньги что то скажешь ?

    Или тебя только определенные "места" с "запахом" интересуют ?....Тогда тебе не сюда...Тут полно тем и про "запахи" разные.... И уж тем более - про разные "места"...

    А здесь пожалуйста - по пунктам....Повторяю - по теме поста.....Повторяю - "ПОСТА" !!!!

    И без "запахов".... ОК ?
    Создалось впечатление, что именно дурные запахи тебя и беспокоят больше всего.
    С Рождеством тебя.

  16. Вверх #80496
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2105
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Колесниченко считает? Что может вообще считать украинофобский выпердок и низкий лицемер?

    Ну русофобских "выпердков" мы тоже уже насмотрелись.....

    Там был ворос что лучше - 30 % по кредиту ( дура с косой) или 5%...?

    С логикой дружишь ? Тогда отвечай.....

  17. Вверх #80497
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2105
    [QUOTE=Lerpr;25578501]
    Цитата Сообщение от VIL-100 Посмотреть сообщение
    Создалось впечатление, что именно дурные запахи тебя и беспокоят больше всего.
    С Рождеством тебя.
    Заметь - "запахи" сюда привнес ты....

    А коль кроме "запахов" на конкретный вопрос сказать нечего...

    Тогда и тебя - с Рождеством....

  18. Вверх #80498
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2105
    Цитата Сообщение от zenders Посмотреть сообщение
    в стране кризис экономический, а он бигборды в каждом городе вешает.
    Минуточку...Кризис в Эуропе....Йес ?

    А БЮТовские кровавые мазки на бордах и на каждом километре забыл ? Че так быстро ?....

    А может тебе БЮТовского педика Ляшко,висевшего везде, напомнить ?

    Чой то ты тогда молчал ?...А ? Странно....

  19. Вверх #80499
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2105
    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Классика жанра, так сказать. Добавить нечего. Показательная биография настоящего "трудяги и человека из народа". Таких только и понабрали в партию региАналов. Особенно умиляет, что чувак почти 10 лет нигде не работал, но не побирался, а потом ему с региАналами ваще ПАП-ПЕРЛО!.
    Ты на Юлину посмотри... Тот хоть "не работал".....

    Но эта ж коза замутила с Лазраем такое.....И тебя раздели....А ты и не заметил...

    Итог = борзый дурень сел.....

    Гениальная [MOD] (посторяю - гениальная) - в итоге тоже уселась ( с плазмой, биде.....и.тд...) Но...присела....

    Хотя за эти её Газ договора - я бы публично по ТВ..... розгами.... и по филейным местам.....

    И всем желающим..... (Очередь - будет за горизонт.... )
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 08.01.2012 в 13:07.

  20. Вверх #80500
    Не покидает форум Аватар для VIL-100
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,013
    Репутация
    2105
    Цитата Сообщение от mtcl Посмотреть сообщение
    Неее...

    Эта не скажет......


Закрытая тема
Страница 4025 из 4947 ПерваяПервая ... 3025 3525 3925 3975 4015 4023 4024 4025 4026 4027 4035 4075 4125 4525 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения