Креветку с новосельем.. Не стОит благодарности. Все, о чем она хотела поговорить, но не вписывалось в рамки данной темы, перенесено туда.
Последний раз редактировалось Интуиция; 05.01.2012 в 20:16.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
В рамки темы очень даже вписывалось - как найти того, кого возбуждает незначительная полнота. А то мне как-то везет на крайности, хотя в большей мере на тех, кто полноту вообще не переваривает.
И я как-то сама разберусь, почему у меня нет секса длительное время, без форумной поддержки. Желающих хватает с головой. Нет ТОГО САМОГО, которого я тоже буду хотеть. Вот только хочется, чтобы ТОТ САМЫЙ любил и ценил те самые 51-52 кг, которым там завидуют другие женщины и не пытался пришить перламутровые пуговицы.
Я вот сижу и думаю, может мне тоже в этой теме постарадать о лишнем жирке (я, правда, вешу меньше 51-52 кг, но могу попробовать его поискать!)?
Может хватит? Ну не смешно ж уже... Я бы на месте полненькой девушки, уже бы мысленно прибила этих 50-тикилограммовых страдальцев.
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
Моя подруга весит 44-45 кг, на пляже она меня просто добивает вопросом не слишком ли у нее широкие бедра.
Мне интересно, о чем думают люди, когда переживают такие страдания?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Последний раз редактировалось Цирцея; 05.01.2012 в 21:45.
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Ну широкий таз от веса не зависит, пропорции могут быть неудачными вот она и комплексует. А может просто кокетничает.
У меня вот лучшая подруга редкий пример уверенной в себе женщины, в каком бы весе она ни была, она на 100% считает себя красивой. Она и правда красивая, яркая женщина, но объективно 60 кг ей больше идут, чем 75. Но вот что меня восхищает, эти лишние 15 кг ее не угнетают ни разу, уверенность так и прет из нее и мужчины само-собой это ценят.
К сожалению, у нее тот случай, когда вес и переедание привело к проблемам со здоровьем, но это уже другая история...
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Показать скрытый текст
картинка в тему
муза
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Все верно)
Только нам проще находясь в твоем понятии "не мужчинами" совершенно не парится по этому поводу)))
Например, у меня сразу три минуса - я невысокий худощавый блондин![]()
Где мой пистолет с одной пулей?!
Почему же я счастлив?
Так и дамы, если примут себя такими какими есть, будут счастливы) Долой вечные коррекции! Преподносите себя мужчинам как свершившийся факт))))
а мне тоже нравятся больше мужчины за 70кг,чем женщины за 70кг...,а вообще сколько в жизни слышала мнений мужчин,все они говорили о том,что главное фигура,а размер им не важен вообще ну если конечно девушка не слонопотам за 100кг....обманывали что ли?
– Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Социальные закладки