|
Чуть не поймал себе "подарочек" на ДР))
Да ну! Читаем ПДД и смотрим кто и кому уступает выезжая с прилегающих территорий. Выездуны должны пропускать вообще тону тут не надо забывать о помехе справа, а уж с парковки он выезжает или от дома - не имеет значения.
Естессно если на "основную" дорогу.
и что? двухполосная дорога, он по своей полосе, ты по своей. ни намека на то, что траектории движения твоей машины и его пересекутся.
как же я не люблю, когда бибикалкой пользуются не по ПДД. Хоть устанавливай на заднем стекле экран с бегущим текстом типа "В (_*_) себе бибикни"
Спасибо жителям Пампасов за президента гондураса! ;)
Помогите, пжлст, найти нарушителя и свидетелей ДТП, которое произошло вчера, 27.12.2011, в 17-00 часов, возле входа в ресторан ОДИН, на Польском спуске.
Машина, предположительно БМВ 5 серии темного цвета, повернув налево через две сплошные, и уворачиваясь от троллейбуса, ударила своим передним правым крылом припаркованные Мицубиси Паджеро в правую переднюю дверь и вторую машину (?).
момент удара
Остановившись на секунду, нарушитель скрылся с места ДТП.
Всем очевидцам, кто видел ДТП, или ударенный в переднее правое крыло седан темного цвета просьба сообщить за вознаграждение в ГАИ города или пострадавшим. Анонимность гарантируется.
Имеются фото и видео с камер наблюдения.
Паджеро после удара.
Кстати, если "редиски" тоже прочитают это сообщение - лучше самим приехать, отремонтировать машину и извиниться. Иначе, будем решать вопросы в рамках правового поля... или почти.
Последний раз редактировалось batislavu; 29.12.2011 в 11:24. Причина: уточнение
Социальные закладки