Показать скрытый текст Пока
Расскажите эту белиберду своим детям. Я родился в Украине, но много лет каждое лето проводил в России (тогда еще СССР) у своей родной бабушки в станице на Дону. Потом долгое время не мог никак проведать родственников в России. И вот выдался случай в этом месяце посетить "братское" государство, да еще и с визитом в обе столицы России. Впечатления просто ужасные, не удивляюсь, что даже в полузабитой-полупъяной России начал просыпаться народ против происходящего там беспредела. Поразил полунищий народ в Питере без проблеска надежды в глазах, угрюмые лица в Москве, где тебе ясно дают всем своим видом понять как тебе "рады", если спросишь как пройти, и не дай Бог попросишь помочь. Поразило количество узбеков, таджиков и других хачей, работающих на рынках, в аэропортах, гостиницах, магазинах и негативное отношение "местных" жителей к ним. Непонятно только, кто бы убирал все дерьмо за этими "местными", если бы не было хачей. Местным ведь лучше сидеть дома без работы и бухать, чем работать на не престижной работе за небольшие деньги! Можно написать еще много, но желания особого нет. Особенно, при мысли, что теперешнее быдло, находящееся у власти в Украине, берет пример с российского "благополучия".

Сообщение от
filippof
Вы - сумашедший? Вы точно были в России, или смотрели нарезку из голивудских фильмов? ....
Показать скрытый текст Россия родина слонов! (офф)
А я верю каждому слову о России знаешь почему? Да просто никогда не забуду рассказы своих родных которые в начале 80х побывали в Угличе (там кажись ещё часы "Луч" делали). Город Углич их поразил тем что рано утром, жизнь начиналась с жуткого перегара который носился по улицам а по улицам шли на работу перекошенные лица где у каждого второго был или синяк под глазом или разбитый нос.
За городом Углич есть деревушка Бобойковский Лензавод (из которого собственно и были их знакомые и которые их и пригласили поездить по тем местам) в котором из всех домов (напоминаю - начало 80х ... где то 81й или 82й год) только 3 - 4 дома были жилыми, все остальные стояли пустыми, причём с мебелью и даже занавесками, просто заходи и живи.
Самое яркое воспоминание о селе (или деревне, не знаю как правильно) Бобойковский Лензавод у них осталось следующее - возили гробы, предлагали купить оставшимся.
И это "совок"!!! Самый апогей застоя - то бишь для "фанатов" самое лучшее время.
Так что filippof не стоит писать ерунду! Россия страна вымирающая и осталось ей о-очень уж недолго.
Социальные закладки