Белые в Тавриях есть 100 %%.
| ||
Белые в Тавриях есть 100 %%.
Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)
А мы Новый Год несколько лет встречаем с мужем вдвоём.Всё таки хороший праздник это не дорогие салатики и холодец,а атмосфера и чувство радости что близкие люди рядом в такой день.В этом году вообще держим пост,так что особо и не заморачиваюсь по поводу еды.
If you never try you’ll never know …just what you’re worth.
Привет девочки и Че!))))
я что то сегодня на обломе, вообще ничего не хочу делать...ни кушать готовить, ни печь (по плану были штоллены).... нужно выйти на улицу за пампиками малому, и тоже жууутко не хочу....(((
Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)
И у нас НГ семейный праздник, только мы с мужем всегда ходим к родителям, благо, в соседний квартал.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
И у меня что-то никак мысли в кучку не соберутся=- куда бежать, что еще докупатьт, что готовить, как распределить все блюда на кучу праздников!!
Так еще ж и дрцгие дни есть кроме праздников- тоже что-то надо..
Вобщем какая-то я растеряная.
Планировала одно...потом поехала в Метро , набрала другого мяса-планы поменялись..
Знаю ордно- завтра мы делаем с мужем колбасу!
Мяско нарезано и засолено..
Завтра начиним и скарим.
Я сегодня , пробегая по черемушкинскому базару, прикупила квашеной капусты- у меня шикарный бульон останется от колбасы-так я щей сварю![]()
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)
И я заставляю себя выйти на базар. Никак не хочется(((
Вчера ж сделала тесто на домики - надо печь. А если оно до завтрашнего утра полежит - страшно?
Не подрассчитала я сил своих(
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
И я хочу седня замесить тесто на домики)
Заставила себя выйти на улицу...ну и холод, уши чуть не отвалились, а малому хоть бы хны))) гулена))))
Купила крылышек куриных, запеку с соевым, а то вчера девчата ( на девичнике) так уплетали аппетитно))))
Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)
Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи
Социальные закладки