Знаю несколько случаев тупого вложения денег в недвижимость моими знакомыми. Многие вкладывали по стадному принципу. Сейчас обозлены в связи с потерей и предполагаемых заработков и основных вложений. Далее так же будет с вложениями в землю и коммерческую недвижимость, где сейчас умные люди уже подняли заработали , и уходят в новый сектор, которым скорее всего станет земля сельхоз. назначения, соответсвенно после снятия моратория на продажу. Но сейчас с недвижимостью можно играть и подымать при хорошем анализе покупаемого объекта, особенно в старом городе, где каждая квартира будет оцениваться индивидуально.
Кто ждет обвала рынка, пусть питает иллюзии и начинает движение в сторону Хлебодаского, Виноградово а там и Кучурган не так далеко.




Тема:




Социальные закладки