ОХРЕ...ТЬ((
|
у меня со зрением все в порядке???? срок окончания строительства - 1 квартал 2010 года?????
Да,Да.....именно со зрением у тебя всё в порядке.
Ну они же ГОРОДУ не напишут срок сдачи ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙЗа такую ориентировку кого-то могут послать куда подальше. А в нашей стране гражданин всегда идёт лесом..........
Так-что,можно начинать писать книгу,как ПС сдавал 7 Сараев. Это сколько ещё истрий ПС прийдётся придумать о сдаче до 2010 года......хотя они уже спокойно могут сказать- Вы сами себе получили ответ. Ждите открыток к Новому 2010 Году.
![]()
На самом деле это письмо ни о чем.
"Обязательство перед городом ДП ТЭЦ не выполнило" - то есть город дом еще не принял.
1 квартал 2010 года - это срок, в который ПС должен уложиться по обязательствам перед городом. То есть если дом не будет сдан до 1 апреля 2010 года, то разрешение на строительство анулируют.
Осталось надеяться, что Морозова сможет дать более конкретный ответ. Ждем его во вторник.
One nation under God
Ну в срок они никак не уложатся.
Легенда эта не новая, а как раз наоборот: Суворовская РА отказалась в августе принимать дом, предъявляя требования по договорам. Про суд они просто не хотят рассказывать.
Просто некоторые менеджеры продолжают говорить одну и ту же шарманку, что и полгода назад, а другие готовы говорить больше информации, хотя сами владеют ей не в полном объеме (например подробности о суде).
One nation under God
у кого какие идеи?
Кто знает что это за ТЭЦ, какие обязательства по застройке у него перед городом?
Может там такое заложено, что они к 2015 не управяться????????
Спасибо sollos теперь, более не мене ясна причина не сдачи дома, а то какие то сказки про воду, суд и т.п.
Может телевидение, прокуратуру и дальше акции протеста иначе никак. Только что говорила с отделом сопровождения сказали срок сдачи- раньше 2010 года ждите. Неужели всем нравиться бездействие. Мы не имеем никакой информации.
В ответе написано что решением исполнительного комитета от 16.02.2005 г. разрешено строительство жилого комплекса, а почему у нас договора подписаны раньше, чем выдано решение? Попросила соединить с юротделом сказали инвесторам нельзя общаться с ними. Что делаем???????????????????
одесское телевидение помоему бесполезно, по гласу только и делают что крутят какой замечательный ПС, сейчас попытаюсь зайти на интер может там какую небуть жалобу написать можно, акции протеста это тоже хорошо, но у многих работа как это организовать чесно не знаю хотя я за потому что так можно привлечь на себя вн имание
Социальные закладки