~Яночка_KLAsS~Читайте мой пост выше
![]()
|
~Яночка_KLAsS~Читайте мой пост выше
![]()
Я не подарок - я сюрприз
Кто то может подсказать отель в Шарм-Аль шейхе 5*
Действительно более не менее , цена значения не имеет
Если цена значения не имеет, то, например, Hyatt Regency Sharm El Sheikh
Мне очень порнавился Шератон. 6 км от Шарма, большая зеленая территория - пальмы, цветы повсюду, птички поют, тишина... В городских отелях, естественно, такого нет. 13 бассейнов, несколько баров. Хороший сервис, еда очень вкусная, в море много экзотических видов рыб.
Из "недостатков", отмеченных отдыхающими: диско отстойный, анимация никакая, один русский канал (это вообще ужас, что делать вечерами?).
Так что отель рассчитан на спокойный отдых, можно сказать семейный.
Деньги не сделают тебя счастливым.
очень хорошие -
Baron,
Four Seasons
Lti Grand Azur Resort (хотя очень длинный понтон, но туристы от отеля всегда довольны на все 100%),
Reef Oasis Blue Bay resort (в ноябре было открытие)
Savoy
Hilton-ы
parfaitement malade
Яночка, ничего не бойтесь, и не слушайте никого! С маршрутками даже прикольнее )) как дома )) насчет пройти 250 метров.. жара... так это же кому как )) я там в апреле мерзла к примеру )) и отель у меня был как тут бы сказали - хуже сарая )) Гардения Плаза, может кто слышал? в чем сомневаюсь, тут же все по Шератонами это была даже не вторая линия как я понимаю... потому что пешком мы шли на пляж минут 20, так же как я иду дома на свое море )) и по пустыне практически.. в чем была своя особая прелесть ) И если бы мне предложили повторить - я бы ни секунды не раздумывала ) Важно с каким настроем вы едите. Все зависит от человека... кому и 7 звездах - найдется кака, а кому там и в палатке будет сказочно )) Удачной вам поездки!
Конечно, кому как )))
Нас отдыхало 4 семьи - все с маленькими детьми. Разумеется, нам приходилось постоянно думать о климатических условиях... И даже несмотря на это я думаю, что Вы, Зитка, достаточно уникальны ))) - немного найдеца таких, кто захочет по дикой жаре шлепать 20 минут на пляж )))
а кто сказал по дикой жаре шлепать... мы туда шлепали рано утром! потом обратно на маршруточке нашей, от отельчика ))
не ориентируйтесь так сильно на отзывы. если захотите, пишите сюда на форум отель, который выбрали, тут куча людей и ездивших и работающих в тур бизнесе, все мы дружно расскажем всё, что знаем про отель )
всегда найдутся всем в жизни недовольные люди )) в интернете есть даже специально написанные плохие отзывы ) так же как и специально хорошие ))
когда начинала работать очень много читала всё это, и со страху даже не знала что туристам советовать. ужасные, невообразимые отзывы находились даже на такие отели как хаят в шарм эль шейхе - отель, который входит в 20-ку лучших отелей мира )
пока не побывала в Египте и не обсмотрела несколько десятков отелей не было мне покоя )
4 сезона считается самым популярным отелем шарма. бронировать его лучше всего за месяца два - чтобы места были ) он очень быстро распродаётся. Впрочем, как и все упомянутые отели ) Только в Хилтонах часто есть места незадолго перед вылетом.
но вы сналача подумайте хотите ли вы заплатить около от 3500 долларов на двоих за отель с завтраком на 7 дней? потому что именно столько стоит Four Seasons![]()
parfaitement malade
Увидев эту цифру, не поленился зайти на сайт тезтура и посмотреть прайс на апрель.
Без проблем нашел там с десяток не плохих 5* отелей в категории 1500-2500$ за двоих на 7 дней с AI (!).
По-моему платить 3500 за Египет, это уже чересчур...
Уже можно немного добавить и следать в Доминикану или на Кубу.
Ну насчет Хилтона я бы его не хвалила, мне не оч понравился, а вот Хаят действительно отличный отель
в Фо сизон не была, еще хвалят Риц Карлтон ))) но цены канеш повыше
Аплодисментов не надо, цветы в машину!
Интересно не то слово!Главное не зацикливайтесь на выборе отеля.Как выше написала Platina ,существуют специально написанные как хорошие,так и плохие отзывы.Но когда прочитаешь их достаточное колличество,начинаешь отличать реальные от фальшивых.Читайте про страну,про нравы,выучите десяток слов на арабском и вы будете там как дома,поверьте.Определитесь как вы собираетессь отдыхать.Если активно,не сидеть в отеле,то вам нужно хорошее питание + не менее хорошая кровать и душ.Всё.В номере вы будете только спать и приводить себя в порядок,остальное время гулять,ездить на экскурсии,вообщем наслаждаться жизнью.Да,чуть не забыл,еще море.Если жаждете поплавать,то конечно пляж тоже должен быть более-менее.Но на мой вкус,лучше найти хороший дайв-клуб и хоть один раз нырнуть.
Настрой нужен самый лучший,эдакое ожидание сказки и в итоге вы её получите.Вы же едете в одну из самых загадочных стран,в которой находится единственное сохранившееся чудо света.А это дорогого стоит.Удачи![]()
Дядя Степа- спасибки за полезные советы!
В апреле я наконец-то вырвусь из городской суеты в страну сказку=)
Думаю. что в отеле я засиживаться не буду, номер нужен только для того, что-бы превести себя в порядок и переночевать=))..а остальное время-экскурсии, море..
Социальные закладки