|
Если так рассуждать, то РПЦ МП нужно запретить в Украине и объявить их раскольниками. Т.к. исторически так сложилось что православие началось с Киевской-Руси а именно с Киева. Вы не против восстановления такой исторической справедливости?
Они же евреии, о чем вы
Серьёзно?Ну вы блин даёте господа и дамы.
Последний раз редактировалось mossad; 15.11.2011 в 15:24.
Говорим, говорим, а результата ноль целых, ноль десятых. Для построения успешного общества нужно для начала само общество - здравомыслящее, целеустремленное, грамотное и желающее что-то изменить к лучшему. Для успеха осталось только найти лидеров, гармонично вписывающихся в такое общество. Чем расписывать здесь по 1000 страниц, что мешает нам, если мы причисляем себя к такому обществу, начать хоть что-то делать хотя бы в своем городе, не зацикливаясь на названиях, не обвиняя во всех грехах нациков, галичан, ЗУ, а также тех, кто не видит выхода только лишь в образовании Новороссии и тем более присоединения к России?
Счастье не находят, его создают))
Я конечно сильно извиняюсь, но по мнению психологов женщина не способна размышлять логически, не потому что она тупее чем мужчины, нет. Просто женщина в принятии решений основывается на своих чувствах, ощущениях и визуально-слуховых образах. А мужчина напротив принимает решения именно логически обдуманные, а чувства и прочее для них второстепенны. Так о чем мы там с вами беседовали?![]()
Социальные закладки