| ||
Тема: Религиозная флудилка
Родовая болезнь, это не "карма", а "проклятье". Тут важна причина.
Например если кого либо, в чём либо роду, прокляли за то, что он при жизни обворовал многих честных людей, то если его потомки будут пользоваться этими наворованными деньгами, то "проклятье" перейдёт и на них. Но если они откажутся от этого наследства и пойдут своим путём, то ничего с ними не должно произойти. )
В другом случае, причиной родовой болезни может быть обычная физиология. Например характер детей и наклонности не зависят от "кармы". Это генетика, наследственность.
А что в твоём понимании "родовая карма"?
Кого она объединяет? Тёща её не сильно портит? ))))
Как сделать всех добрее? Убить всех злых.
..сомнения терзают потому что ты...стал привыкать.Зачем? ......завершение Мысли, реализация. Качественная переоценка оставшихся, новые человеки...где все как Один, новая Мысль...для реализации.)))
..в этот раз не по другому, точнее впервые. Неприятно, потому что думаешь что если ещё немного времени...нас будет больше, но ведь знаешь...что если не сократить то время...никто бы не "спасся". Страдай, слушай "другие судьбы"...омывай сердце горем-сострадания, оно ведь не чужое-другое...одно на всех.
Мне теория кармы очень напоминает теорию маятников у Зеланда. Провал маятника, это то же, что принятие. Если прекращается встречное сопротивление, то и смысл в существовании кармы пропадает, разве нет?
Я желаю всем счастья!
Как сделать всех добрее? Убить всех злых.
Не вот не могу)))))Так и вижу. Лев Николаевич с косой, косит. И бубнит при этом в бороду. Рядом, с боков и чуть позади, рискуя попасть под косу писателя-философа, следуют почитатели и другие лизоблюды.)))А позади, с суровыми, задумчивыми лицами, следуют местные мужики. Докашивают за графом. Пауза. Граф остановился. Лизоблюды замерли...Сейчас! Сейчас он скажет! Но Лев Николаевич, решил выправить косу. Взяв точило, в глазах его что то проходит...Что-то огромное! Космического масштаба!!!!!
Но, точило соскальзывает с косы. Граф выразительно сплёвывает. Из под кустистых бровей, с неким неудобством замечает в числе лизоблюдов даму...С поистине виртуозной быстротой, приобретенной в долгом браке, лев Николаевич заталкивает ошмётки великосветского смущения в бороду...
Вжик! Процессия тронулась далее... В глазах наблюдающего всё это пастуха, видна понимание и всепрощение народа миссионера. Вдали слышен гудок паровоза...лев Николаевич ещё раз, с досадой бросает взгляд на даму из свиты. -Анна! Анечка! осторожно здесь ямка!- Один из лизоблюдов по младше. Дама с именем Анна преданными глазами глядит на великого писателя. -Удавить...Нет!-В прозрачном воздухе опять слышен гудок паровоза.- Под поезд, гадюку!
С искоркой, в приятном нетерпении, граф оставляет покос и быстрым шагом направляется к имению...
..так можно и до порчи дойти, ну которая портит.)))
Кстати...а это проклятье никак к государствам не относится, а то мне кажется что какой-то гомосексуалист в попе пальчик держит....и портит рідну неньку, ой падла портит. Так это что же...если ему в обратку в каждой хате "радуются", что же это с милком будет, ой лихо....вуду отдыхает после перекура.)))))
Как бы понимаю, что в торопях, на такую тему не гоже говорить((
И я, возможно не донесла мысль, как надо.
Я говорила о том, что знающий Законы Кармы... ну допустим с малых лет, будет представлять четче последствия своих поступков. Само наличие этих правил уже заставляет спорить и притормаживать на своем Пути не одно поколение. Не правда ли?
Мера отвественности разная. В свое время, прочитанные кармические законы, сделали понятней происходившее в моей жизни. И честно сказать, я стала более упрямо идти в своем направлении, в корне меняя свою жизнь. У меня есть причины. Я знаю последствия... их знают все... только зачастую не думают о них... просто потому, что это и не нужно, пока нет причины.
И понять, что все, что происходило - это твое... было очень... да... страшно. Но правильно, как вырезать лопнувший аппендикс.
Так получилось, что результатом довольна. Не знаю доволен ли Мир)) Пару обещаний я не сдержала. А надо сделать, как обещала. Не хочу возращаться сюда снова... потому буду лечить все баги.
Кармическая связь цепляется по наследсву, если есть к тому предпосылки... вот их мне и ломать пришлось. Буду смотреть... рубеж сходности очень близок. Посмотрим, как мы его пройдем.
Тишина.
..завтра в Харькове состоится концерт Псоя, поёт по теме....о вере, религии, карме, чакрах и...ещё много о чём.))))
Вы всё верно написали. ))) Вы говорили именно о тех людях, которые знают и понимают, что такое "карма" и как "это" работает.
Простите мне мой лёгкий сарказм.
Да именно так.Я говорила о том, что знающий Законы Кармы... ну допустим с малых лет, будет представлять четче последствия своих поступков. Само наличие этих правил уже заставляет спорить и притормаживать на своем Пути не одно поколение. Не правда ли?
Но, к сожалению, в школах об этом не рассказывают и понятие "кама" не входит в общеобразовательную программу, которая у нас, да и не только у нас, нуждется в полном пересмотре приоритетов. Сегодня школы активно атакуются православными менеджерами, которые несут своё... это даже не невежество, а иллюзия знаний, что гораздо опаснее.
Ведь что они рассказывают нашим наивным детишкам.... спасение в покаянии... в церкви... в их бестолковых инициациях... Это не развитие, а деградация... Мрак и темнота бронзового века в современных трактовках.
И такие вещи, как "родовая карма", которая передаётся детям, "первородный грех" и т.п. специально навязываются нам.
Зачем идёт подмена древних знаний - не мне Вам рассказывать.
Глупое стадо, легче контролировать.
Забавен тут один момент...
"Паства", ака "стадо" даже не возражает, когда "пастырь", ака "пастух" их так называет. Они мне кажется даже рады этому...Думают, что это приближает их к творцу. ) Что ж... все мы - люди и все имеем право на ошибку. Надо только уметь их признать и двигаться дальше.
Да, когда заключаешь "сделку" и что то просишь...то придётся сдержать своё обещание . Либо последствия будут весьма печальными для Вас.Так получилось, что результатом довольна. Не знаю доволен ли Мир)) Пару обещаний я не сдержала. А надо сделать, как обещала. Не хочу возращаться сюда снова... потому буду лечить все баги.
Ещё раз повторю...Нету кармической связи между поколениями. Нету!!! Связь есть...можно назвать её духовной, родовой и т.п. связью...но не кармической.Кармическая связь цепляется по наследсву, если есть к тому предпосылки...
Карма передаётся от нас, только нашим следующим воплощениям.
Как может передаться моя "карма" моим детям, когда я ещё жив? )))
Если же предположить, что она передастся после моей смерти... то тогда получится, что всё время, пока я живу, мои дети существуют без "кармы". Такого ведь быть не может.
Правда не исключено, что последующие воплощения могут быть в наших потомках...например в правнках или праправнуках...
Как то так. )))![]()
Последний раз редактировалось Локи; 10.11.2011 в 11:40.
Оказывать видимое сопротивление - это значит видимо сопротивляться. Лезть на баррикады, вступать в схватки не на жизнь, а на смерть, доказывать собственную правоту, видеть в другом заблудшую душу, выносить ему мозг и вставлять свой собственный, направляя на истинный путь.Способов много. А можно просто жить и следить за собой.
Свет еще зажечь нужно. До тех пор - искра...
Born to be Alive
Социальные закладки