|
Я тоже готовила на пару первое время, сейчас отвариваю вместе с другими овощами или с любой крупой.
Хочу спросить Татьяну Владимировну, можно ли давать отрубной и чёрный хлеб, бородинский? стараюсь поменьше давать хлеба, преимущественно корочку, и свежий не даю, но иногда не успеваем с глаз убрать и получаются истерики )... Спасибо!
Последний раз редактировалось Nautilus; 06.11.2011 в 17:41.
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города
Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна
аллергию может вызвать любой продукт, кабачок относится к менее опасным. Снимается кожура, вымачивается и можно вводить. Главное по-тихоньку, чтобы видеть реакцию.
После 1.5 лет можно давать в небольших количествах отрубной хлеб и следом бородинский. О нашем бородинском (магазинном) могу сказать лишь одно - часто дети на него плохо реагируют, хотя я сама его очень люблю. Бородинский из хлебопечки переносится значительно лучше.
Врач педиатр
девочками, а что там с бульонами неовощными? когда можна начинать слабенький бульон с мяса давать? нам 11,5 мес
Очень волнует такой вопрос - какуой кисломолочный напиток можно воодить ребенку в 9 месяцев! Мы месяц назад попробовали Бифивит - сильно не пошел - у ребенка колики были, вздутие. Теперь боюсь давать что-либо вообще. посоветуйте, может Нарине или еще какие закваски можно использвать?
Life is unbelievable
Социальные закладки