| ||
Это поэтическая метафораОпять же "даже лох" не задевает никого персонально.Просто расширяет ,до невообразимых ранее пределов ,круг способных купить хрущ по пять.Вот специально не рифманул "каждый лох",чтобы не давать пищу для измышлений,хотя звучало бы круче
А Вы всё равно "нашли" бедного автора,как савецкий худсовет.Хорошо ещё первые фразы шедевра проканали без прихватов
Я кризик!!!
А причём здесь совдепия? Порт построили ещё во времена основания Одессы (задолго до Владимира II Ульянова), так что на советы гнать не надо. А не перенесли его никуда по той причине, что одесса никогда не была курортом (Куро́рт (нем. Kurort — от Kur — лечение и Ort — место) - освоенная и используемая с целью лечения, медицинской реабилитации, профилактики заболеваний и оздоровления особо охраняемая природная территория, располагающая природными лечебными ресурсами и необходимыми для их эксплуатации зданиями и сооружениями, включая объекты инфраструктуры.), а была портовым городом. Курортом по климатическим условиям является Крым. А Одесса - индустриальный портовый город, по крайней мере раньше была (сейчас сказать про Одессу "индустриальный город" можно только от слова "индус"). Как-то так.
Последний раз редактировалось MachuPikchu; 01.11.2011 в 15:07.
Да пребудет с нами Сила!
первая часть твоего предположения уже выполняется
если медвепут выиграет выборы (а вероятность этого 99.99%) - объединение неизбежно, и это скорее хорошо чем плохо)
смотри, Юля - Ходор.
по законодательству - всё как под копирку начиная с 2001-го года, ток в ускоренных темпах и без подготовки общественного мнения
милицию усиливают (или кто-то и вправду подумал что стрельба с чеченами была просто так?)))
короче скоро дывыться на всех экранах)
не владею нонешними цифрами, но до 2008-го, одесский порт по цифрам перевалки, что-бы осаватся в лидерах вывозил песок в акваторию и вёз обратно
Иличман и Южный на порядок продвинутее.
у Южного своя ниша - химия, у Иличёвская сколько хочешь запас прочности в развитии, нужно ещё место - отгрызли километр берега, сделали контейнерный склад и усё
а нашему развите светит только в море
Но ведь Сидней и НьюЙорк, Мельбурн и Сингапур,Ванкувер и Гамбург портовые города и изначально,когда строились порты в этих городах,они таки были практически у самого центра города.Но со временем,когда морально-этические нормы горожан подросли до цивилизованных,люди решили вынести за пределы центров городов свои порты,так как они не отоброжали эстетику современного мировосприятия цивилизованных Сити.У нас же на 70 лет была заморозка каких бы то ни было изменений.
Не плывите по течению, не плывите против течения, плывите куда вам надо!
Причем тут игра слов, Вы путаете завышенная, заниженная, справедливая - и рыночная цена, Вы же понимаете что одним из главных факторов тогда ЦЕНЫ на недвижимость это были халявные деньги, они гнали рынок вверх, но это не значит, что эти деньги не оказывали влияния на рынок, халява ушла и цена упала на 30-50%, но это не значит, что сейчас цена завышенная, заниженная или справедливая, будут изменения в ту или иную сторону и цена будет меняться.
Вы ждете справедливую цену на недвижимость, при этом смотрите вокруг в каком г... мы находимся и у Вас складывается когнитивный диссонанс, что ж я где-то согласен с Вами, вот только если не брать в расчет нашего президента бывшего дважды судимого, то смотря вокруг чуть шире у меня это ощущение как-то не особо проходит, но и цены что с востока, что с запада от нас отличаются в большую сторону.
та я ж только в этой теме дуркую)))
или ты думаешь я себя в жизни так веду?)))
а так - посуди логически, для ремонта машины средств нужно больше чем для эксплуатации?*
для постройки дома нужно больше чем для косметического ремонта?
для того, что-бы раскрутить маховик и поддерживать вращение?)))
вот и рассуди логически)
а если такой вариант рассмотреть! Берём выгоняем хорошей самогоночки,режем пару кабанчиков,и приглашаем наших западнобендерских "инакомыслящих" соотечественников на круглый стол.Выпиваем,кушаем,высказываем друг-другу свою правду и взгляды на все разногласия.....А за тем вместе поднимаемся и поднимаем за собой нашу Украину,послав нах.... как медведепутенцев так и меркелесаркозийцев.Может лучше такое объединение?
Як вам таке?
Социальные закладки