|
Ты смотри, новоросы для собственной значимости пытаются уже навешать ярлык "новорос" на всех кого только можно. Даже на евреев) Такого, мы не переживём!!!!
)))))))))))))
Хватит тролоболить, мы уже на эту тему с тобой достаточно общались, опять это гомососовское желание, на шару просто должны тебе все дать, а ты потом сразу влюбчивым станешь, ты прекращай ерунду писать, корни того, что происходит в Украине как раз лежат в плоскости весьма одноклеточной ментальности части граждан, не переживай, это пройдет.
Никто тебя любить не должен, при условии, что ты все вокруг ненавидишь и ничего полезного для страны не делал и не собираешься. Я тебя и не призываю любить, объяснять тебе что либо в этом ключе, это бесполезно, ты эмигрируй туда где тебя полюбят, хочу увидеть эту страну, которую ты готов осчастливить своим присутствием.
Бесплатного сыру захотел? Возьми, сам знаешь где, в новороссии...)
Уже и до евреев добрались)
сейчас пойдут откровения на тему, что чья-то бабушка согрешила с водолазом![]()
любовь вне политики)боже храни Одессу!)
Социальные закладки