| ||
Так вам же ясным языком объяснили, зачем дальше это мусолить. Бюджет ещё не принят и находиться на стадии разработки. На сходах всё это происходит и происходить будет. Что тут не понятного? Ва лучше бы сами сказали бы, чем вас этот бюджет не устраивать, в чём там загвоздка? может у вас есть свои какие предложения? Говорите, нам тоже интересно!
Друзья, если уж мы тут так рьяно о социальной направленности трат областного бюджета говорим, так давайте оценим доброе дело губернатора, вот тут посмотрите - http://matviychuk.info/news/Oblastnaya_gosudarstvennaya_administraciya_okage-007849/ А то оппозиция о некомпетентности одесской милиции покричала-покричала и в кусты. А помочь-то семьям погибших ребят кто-то же должен.
есть такая статья как социальная реклама - это пропаганда здорового образа жизни, отказа от употребления никотина, алкоголя, наркотиков, информационная поддержка людей решивших освободится от оков губительного влечения, а не реклама конкретной бездарности в лице одного из ПиРастов![]()
Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец
А вот от того, что в квартире еле-еле тёпленькие трубы, да плюс вот от этой статьи на Думской - http://dumskaya.net/news/proffesionaly--015449/ у меня ещё одна мысль родилась, это уже в рамках дискуссии по использованию средств народного бюджета, о чём вы тут так рьяно спорите. А что если всю отопительную систему деприватизировать и направить на решение этой важнейшей социальной проблемы все средства народного бюджета на будущий год, причём под строжайшим контролем народа. Принципиальные люди для этого найдутся, не волнуйтесь!
Вы всегда рубите с плеча? Хотите сказать что никогда не делаете ошибок? Да я вам больше скажу,таких людей просто нет на нашей с вами планете. Конечно у нас не идеальная милици и вообще далеко до идеала, но заметьте как начинает изменяться , после прихода губернатора. Меньше стали взятки брать, после того как некоторых поймали. Страх появился что ли. Мне кажется , наш народ надо всегда держать в страхе, только потом начинают задумываться, Но это только моё мнение!
Я вам не сказал, что перестали брать взятки, их берут конечно же, но уже не так. Потому, что борьба идёт сейчас с этим напастием каждый день. По СМИ очень много об этом говорят, неужели вы ни разу этого не заметили? От этой всеобщей заразы, как взятка, не за один день можно избавиться. вы вспомните, что творилось до Матвийчука. И сравните. Уверяю вас, что сейчас не просто лучше, а на много лучше!
Деприватизировать в смысле реприватизировать и отдать частным компаниям как было при Бодылане?И не нужно ГГГГ заикаться о "народном" бюджете -его пока нет и не известно когда будет,да и то что его напишут на сходках бред -ибо встречал сборник произведений где автором значился народ из за не известности автора и звучало оно так ,-"русские народные ..."
человек одевший погоны, в моём понимании, идёт защищать жизни и имущество граждан от посягательства преступного элемента, выполняя эту работу люди в погонах рискуют жизнью, за это им уважение от общества, а оснащение, зарплата, обучение людей в погонах, их соц.защита, в том числе их семей на случай гибели, - это забота чиновников!!!
именно чиновникам делегированы полномочия, определяющие заниматься оснащением (вооружением), индивид.средствами защиты, спец.обучением и соц.защитой людей в погонах и их семей!
поэтому, никто не визжит, тупая ты радиоточка, а высказывает претензии по адресу, т.е. в адрес областных откормленных боровов-чиновников, которых ты здесь пиарастишь!
Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец
Очень хочется надеяться, что администраторы обратят внимание на ваше недостойное поведение на форуме, уважаемый Склиф, но брань и оскорбления никогда не были аргументом ни в одном споре. А что касается защиты семей, в том числе и материальной, то этим как раз и занимается областная власть, которая к министерству внутренних дел, как вы должны бы знать, очень хочется надеяться, никакого отношения не имеет. Об этом мой пост, перечитайте его внимательно, пожалуйста.
Вот всем тем , чем вы сейчас занимаетесь и есть ГГГГ. Дело в том, что это инициатива правительства. А ваше дело, выбирать это или нет. если не хотите , просто можете высказаться, если хотите, то, тоже можете сказать своё мнение. Хотя я уже понял, что от Губернатора, то для вас как красная тряпка на быка. если он вам лично даст миллион долларов. только честно, вы его полюбите?
Социальные закладки