Я сказала, что "может возникнуть", что не утверждает обязательность.
Нет, не считаю. Во-первых, потому что не всем мужчинам нравятся женские прелести, а во-вторых – у каждого свои предпочтения: кому-то попы-сиси-ноги, а кому-то – что у нее под черепной коробкой (да-да-да, есть и такие, не смотря на общепринятое тут мнение).Ты действительно считаешь,что есть универсальные прелести,которые могут привлекать КАЖДОГО мужчину?
Зачем же крайности? Мужчина у ног – это, конечно, пикантно, но не всегда, не везде и далеко не каждый, а лишь тот, которого она хотела бы в этой позиции видеть.. Все-таки избирательность должна существовать, и "всеядность" – это (как бы помягче выразиться?) признак дурного тона.Что стоит в лучшем свете себя преподнести, и КАЖДЫЙ уже пал к ногам?
Ну, давай тогда посмеемся вместе, ибо я тоже считаю, что даже если подсознательно женщина хочет нравится, сознательно она сама определит, кому именно. Если, к примеру, какой-то тип мне не приятен, я сделаю все возможное, чтобы он не смотрел на меня, как на объект своего интереса. Иногда от общения не увернешься, особенно если это по работе. В таком случае, всем своим видом показываю, что дальше профессиональных – никаких отношений не будет (дело даже не в "неуставности", а любое пересечение ВНЕ деловой необходимости). То же и с подчиненными – как бы приятны они не были – таковы правила. В неформальной обстановке все намного проще: мы сами выбираем, с кем общаться, и если человек неприятен – лучше уйти... так, чтобы его первый заинтересованный взгляд стал и последним. Если же наоборот –... ну, не будем повторяться. Все уже и так достаточно пережЕвали.Да мужчина в секунды определяет -интересна ему женщина ,как сексуальный объект или нет.
И если мадам его не интересует,то он не будет проявлять никакого дальнейшего интереса,чтобы не нарываться на неприятности и никому ненужные объяснения,тем более мучительные,чем сильнее самоуверенность дамы в том,что у неё "таки да,есть на что взглянуть".
ПС: И исключения,вроде, "ой,лучше бы ОНА на меня не смотрела" - это не только мысли женщин. Мужчин эти мысли посещают в равной степени.
Думать,что можно быть объектом желания для всех без исключения - смешно.
Социальные закладки