|
есть такие ограничения в правилах?? или Вы пытаетесь меня подавлять?вот лично мне так прикольно писАть... кому неприкольно так читать - не читайте... иначе будет тоталитаризьм
и, повторюсь - уж коль пошла такая тема (за храмотность): это ж не тока ашипки в славах, когда заместо адних букафф, другие... это - много чего... как по мне, например, гораздо важнее пунктуация... в качестве примера могу привести вот такой прикольный тест (думаю, многим он уже известен):
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ!
8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN! СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0,
Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN,
Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М. Г0Р9NСЬ.
ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70.
Есть такие ограничения, даже в первом пункте...
и ещё1. Любителям "падонкавского" сленга, "кащенизма" и жж-шной словесности - явно не сюда. То есть как разовая стилизация это, может быть, еще и пойдет, но постоянно общаться в подобном стиле здесь не дадут - лучше даже и не пытаться применять свои литературные изыски направо и налево.
4. Настоятельно не рекомендуется сознательно коверкать слова. Во-первых - трудно читать и вникать в суть написанного. А во-вторых - прежде всего, это неуважение к собственным размышлениям. Ежели вам наплевать, что никто не поймет ваш набор букв по диагонали - не удивляйтесь, что вас никто не воспринимает всерьез.
Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль
Флудить заканчиваем, да?
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Для Леонида и иже с ним :
Правда непонятно - фуршет бесплатный, или как ?Эль-греко приглашают в субботу на 15-00, будет презентация, фуршет, а потом - кто захочет, может остаться на саму кухню... кроме дубльгисовского есть еще тел 7377929
Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль
Господа, прошу совета.
ПРиезжает с Киева собственник бизнеса, поведёт нас местных в ресторан. Хотелось бы по хорошему удивить человека кухней (желательно с одесской спецификой) и месторасположением. Что можете посоветовать?
Дача, Бульвар, Катран, Свеча.
Помните про правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможногоღ
Пивной сад по-любому, но только на веранде с видом на горсад.
Someday, someway
Клара-бару тоже можно посоветовать.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Обычно все заезжие гости очень приятно удивляются летней площадке Свечи.Для них это действительно необычно и еще они ожидают в таком месте увидеть более дорогие цены, и удивляются потом еще больше, что цены нормальные .А на одесскую кухню-уже в другое заведение можно. Приезжим интересно и вкусно в Розмарине, просто потому что такого не видели, колоритная публика и все такое..интерьером там не удивишь правда.Туда просто на обед лучше сходить.
Можно ещё в Рокка...
Свечу тоже люблю, советовал бы, но им не хватает стабильности...
Самим ещё можно пережить, но с гостями нарваться на что-то - не есть комильфо )
ИМХО.
Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль
Социальные закладки