|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Может кому понадобится. Пришло сообщение из Метро: капуста б/к - 0,98 /кг, картошака - 1,69/кг.Это до 05.10.11.
А до 07.10.11 при покупке более 10 ящиков бананы 8,60/кг.
Куда столько бананов ?![]()
Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))
СОбираем СП на бананы...![]()
Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...
Я кофе в домашнем варианте не пью,только где-нибудь в хорошем месте каппучинку,моккачинку или латтешку (все мечтаю об аппарате дома),муж тоже не пьет,дети и собака само собой. То есть мы покупаем кофе для гостей,и растворимый,и молотый. Так вот молотый выдыхается гораздо раньше,чем полгода,а растворимый через месяца два сереет. Поэтому мы кофейные остатки выбрасываем и пополняем новыми.
На еду сегодня всего ничего 10.50 грн. И то едой будут огурцы,а маленький баклажанчик,три перчика и штук 10 фасолин будут поделкой на завтра ребенку в школу))))Сказали сделать из даров природы. Щас будем портить еду))))
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Да ну....Даже,если б они были по три рубля,мне до Ривьеры,как до Луны)))) А до Метро на Жукова 5-7 минут.......
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
А мы сегодня отоварились на на день рожденько на 338 грн.
Это Привоз(221,00) и Сильпо(117,00)
Еще мелочи докупить осталось..
Правда это без водки- только вино разливное сюда входит...
Из этого кучу наготовлю- кушать дня 3 будем
Гостей не будет- будем семьей- 4 человека..
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Сегодня траты-26 грн на колбасу
ПАНДЕмия!
Кстати о килийском масле. Свекровь работает в защите прав потребителей и сказала, что их управлению наконец-то из бюджета выделили финансирование на проверку качества продуктов. и она может дать на проверку это масло, только я должна ей показать как оно выглядит
ПАНДЕмия!
Вот посчитала за прошлый месяц свои затраты на еду: 1400 грн. по декадам: 300+700+400. Начало месяца веселенькое получилось. Решили устроить маленький праздник Дня Учителя: пару салатиков, три пиццы и торт(пекла сама). Потратили 300 грн. Что-то конечно осталось, но много чего нужно купить. С грустью думаю что даже маленький праздник так сильно влияет на мой бюджет((( А впереди мамин ДР, мой юбилей и НГ... Надо делать потихоньку запасы того что может подольше храниться.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Выглядит оно вот такВложение 3181536
Смотрю на некоторых людей и понимаю: роняли их аисты,ох, роняли!!! )))))
Социальные закладки