Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 990 из 1285 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 1040 1090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,781 по 19,800 из 25694
  1. Вверх #19781
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от Smiler Посмотреть сообщение
    а роутер на ппое с полоборота наврна заводится и настройки как 2 пальца?))
    это в другую тему, про настройки роутеров на сетях Одесских провайдеров....
    роутер на ппоее....интересно и с каких это шматрица на пппое с пптп перешла?


  2. Вверх #19782
    Новичок Аватар для Smiler
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    это в другую тему, про настройки роутеров на сетях Одесских провайдеров....
    роутер на ппоее....интересно и с каких это шматрица на пппое с пптп перешла?
    ппое на стриме, на шматрице до сих пор допотопное пптп) были потуги сделать ппое, наверна до сиж пор пытаются, но кривые руки мешают_))

  3. Вверх #19783
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от Smiler Посмотреть сообщение
    ппое на стриме, на шматрице до сих пор допотопное пптп) были потуги сделать ппое, наверна до сиж пор пытаются, но кривые руки мешают_))
    акститесь с этой матрицей мало вам она крови попила, я свой роутер асус прошил томато, настроил на нем торент, подключен через упс уже 4 месяц без обрыва
    в этой теме недавно спрашивал совета ферст, так недавно вторым провом подключил тенет и до сих пор воюет с матрицей хотя в доме есть стрим, на вопрос почему не подключил стрим, поступил ответ- подключения нужно было ждать 14 дней и до сей поры воюет в теме вега.......может старожили отпишутся сколько они платили подключение и сколько ждали

  4. Вверх #19784
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    может старожили отпишутся сколько они платили подключение и сколько ждали
    540 грн (кажется, половина из них пошла на счет, уже не помню)
    ожидание: 5 месяцев (эх, было время страшных слов: modem, dialup, callback, 56K, даже 14.4K)

    почему не подключил стрим, поступил ответ- подключения нужно было ждать 14 дней
    Какой нынче народ нетерпеливый ))

    Гы, придумал верх извращения, подключить модем к стримовской SIP-приставке, и связаться с каким-нибудь dialup-провайдером, если такие еще существуют (ukrnet мне недавно прислал печальнейшую новость о прекращении предоставления dialup-услуг, я плакаль). Интересно, произойдет соединение?
    Последний раз редактировалось WannaBe; 29.09.2011 в 23:10.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  5. Вверх #19785
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    произойдет соединение?[/COLOR]
    должно, кодек g.711
    хотя для бэкапа лучше три-жэ.

  6. Вверх #19786
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    должно, кодек g.711
    хотя для бэкапа лучше три-жэ.
    Не, речь не о бэкапе, а о шалостях. Тем более что бэкап по такой схеме невозможен - если накроется что-то у стрима, то и телефония работать не будет.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  7. Вверх #19787
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    540 грн (кажется, половина из них пошла на счет, уже не помню)
    ожидание: 5 месяцев (эх, было время страшных слов: modem, dialup, callback, 56K, даже 14.4K)
    та ладно тогда уже кабель во всю пошел по городу, просто стрим пришел с супер скоростями и сладкими ценами на то время

    у меня вот горе, кабель заварили везде, а линка нет, надеюсь что не на магистрали отключили

  8. Вверх #19788
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521
    Та не, я модемы упомянул не для описания эпохи стрим - тогда действительноо были и другие соединения по кабелю, было популярным еще "нечто" под названием "выделенная линия", причем у всех провайдеров под этим подразумевалось что-то свое: у кого-то - витая пара, а у кого-то другого - ADSL соединение по телефонному кабелю, и т.д.

    А модемы я вспомнил к тому, что, елки палки, было же время, когда по занятой телефонной линии музыкальный файл качался минут 30 точно, а то и больше, и это на 56K, а у народа были и 36К, и 14К - модемы. А сейчас кого-то видите ли десятки мегабит уже не устраивают
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  9. Вверх #19789
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    у меня вот горе, кабель заварили везде, а линка нет, надеюсь что не на магистрали отключили
    что, опять к Комстару покдлючился?

  10. Вверх #19790
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    что, опять к Комстару покдлючился?
    возвращение к истокам, а что, удивляет?

  11. Вверх #19791
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    возвращение к истокам, а что, удивляет?
    Ага . Третьим, али бросил кого?

  12. Вверх #19792
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    у меня вот горе, кабель заварили везде, а линка нет, надеюсь что не на магистрали отключили
    Нафиг оно тебе нужно ?
    У тебя с Комстаром несовместимость.
    У всех в байте 8 бит, а тебе как самому требовательному клиенту наливают девять

  13. Вверх #19793
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Ага . Третьим, али бросил кого?
    третьим
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Нафиг оно тебе нужно ?
    тебя забыл спросить универсальный ты наш

  14. Вверх #19794
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    третьим
    у тебя роутер с тремя WANами? микротик купил?

  15. Вверх #19795
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    у тебя роутер с тремя WANами? микротик купил?
    нее...какой то зачуханый тплинк

  16. Вверх #19796
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    у тебя роутер с тремя WANами? микротик купил?
    не у меня 3 роутера

    боже а какие тут все добрые, желч прям аж течет

  17. Вверх #19797
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    не у меня 3 роутера
    сразу вспомнился Ералаш:
    - а что если ты, мальчик, потеряешь и первый, и второй билет?
    - на этот случай у меня есть проездной!


  18. Вверх #19798
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от densen2002 Посмотреть сообщение
    сразу вспомнился Ералаш:
    - а что если ты, мальчик, потеряешь и первый, и второй билет?
    - на этот случай у меня есть проездной!

    один был заменен, но теперь оказался в итоге востребованным проблема другая, нет линка, и надеюсь её решат

  19. Вверх #19799
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    251
    Galleon Отключался, потому что линка не было, подключился, опять линка нет

  20. Вверх #19800
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Galleon Отключался, потому что линка не было, подключился, опять линка нет
    больная фантазия?


Закрытая тема
Страница 990 из 1285 ПерваяПервая ... 490 890 940 980 988 989 990 991 992 1000 1040 1090 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения