|
Если радостно живется,
Без обид и синяков,
Обязательно найдется
Кучка злобных говнюков.
Они скажут: угрожает
Запад, Север или Юг!
Если кто-то возражает -
Он - не с нами, он - говнюк!
И тогда за говнюками
Побежит искать врагов,
Потрясая кулаками,
Стая злобных дураков.
А потом, за дураками,
Идеалам вопреки,
На войну пойдут полками
Вроде и не дураки...
Рвутся бомбы и гранаты,
Гнется фронт, страдает тыл.
Дураки не виноваты,
Говнюков и след простыл
Гибнут женщины и дети,
Не мечтал ты о таком?
Будешь cам за все в ответе,
Раз пошел за говнюком!
(с)
Последний раз редактировалось St-Andre; 11.02.2008 в 12:12.
Большевистская идеология, сколько бы её ни поносили и ни обвиняли в тоталитаризме, всегда оставляла человеку свободу искать знания: ни материально, ни ритуально, ни идеологически этой свободы при тоталитарном совке массы людей, не лишали.
Поступление в школы и институты, путешествия по стране, посещение музеев, многочисленные библиотеки — всё это было доступно для большинства людей.
Никакая группа людей не прихватывала только для себя ни дворцы (дворцы культуры и творчества — только строили), ни музеи, ни помещения библиотек, детских садиков, клубов для детей, юношества и взрослых.
И говорить о большевизме как о царстве лжи, нищеты и насилия - это невежественно и предвзято.
Когда будет революция - пишите в ЛС, моя компания может разработать для вас фирменный стиль, сделать сайтик, полиграфию и любые рекламные констр.
Социальные закладки