| ||
Последний раз редактировалось Орди Тадер; 26.09.2011 в 19:23.
Коррупция в Одессе продолжается. Приморский бульвар, 12 уплывает в те же руки, что и аэропорт
26 сентября, 19:41
Эксклюзив Рупора Одессы
Распечатать
Поделиться
Как стало известно "Рупору Одессы", завтра, 27 сентября, состоится аукцион по продаже здания по адресу Приморский бульвар, 12 (площадью 2458 кв.м). Здание оценено в 21 млн. 837 тыс. гривень, т.е. цена кв.м в сердце Одессы - 8884 гривни.
Не случайно объявление об аукционе было дано 11 августа только в газете "Одесские известия" (другие СМИ, в том числе и киевские, были отрезаны по понятным причинам от этой информации).
Таким образом к участию в аукционе допущены только те же структуры, что получили гостиницы "Красную", "Лондонскую", а недавно — аэропорт, то есть господа Кауфман и Грановский.
Из достоверного источника "Рупор" узнал, что предполагается срыв аукциона с целью ещё более занизить стоимость здания (как бы объект не набирает нужную стоимость, и она затем понижается). Другие структуры к аукциону всё равно допущены не будут.
В конкурсе предполагает принять участие прокуратура, чтобы не допустить занижения цены.
"Рупор" будет находится в зале аукциона и информировать читателей о развитии событий.
Вот так у нас относятся к медицине
а кто мешает "рупору" купить это здание не по заниженной цене? например за лямов этак 30???
это аукцион - приходите все "неравнодушные", поднимайте цену и покупайте - кто ж мешает??? создайте конкуренцию Кауфман-Грановскому
зачем опять всякие недалекие высказывания копипастить сюда?![]()
Турбик или как вас там я работаю в больнице водников и знаю как сейчас тяжело сотрудникам поликлиники,идет речь о массовом увольнении ,не несите чушь, противно читать,думаете ,что умнее всех.
Последний раз редактировалось Таня 98; 26.09.2011 в 23:26.
ну так зачем медику заниматся копипастом на форуме в теме про мэра???
а мне что, легко сейчас? или мне деньги на блюдечке с голубой каёмочкой приносят домой за красивые глаза???
всегда кто-то кого-то увольняет
причем тут вообще медицина??? приморский бульвар 12 - админ.здание, хде говорится вообще о какой-то поликлинике???
причем тут вообще "рупор" и заниженная цена???
и я не Мать Тереза - всех жалеть я не собираюсь
...
Показать скрытый текст
офф
Турбик , чего вы сидите в этой теме?Я еще с вами не советовалась , что мне делать? И к вашему сведению поликлиника там была с 1911 года ,вы хоть раз были на Приморском бульваре ,а если были ,то нужно было глянуть,на вывеску на Приморском бульваре ,12.
Социальные закладки