| ||
Костусева будут меняют на донецкого дона.
Готовят Владика Лукьянова на царство готовят , тихий , смирный ворюга , слегка ибонтейный , прабабушка его говорят с Одессы, так что в самый раз и в добрый час , встречайте господа , градоначальника.
Место рождения, образование. Уроженец Константиновки Донецкой области. В 1986 году окончил Одесский институт инженеров морского флота (специальность - управление морским транспортом, квалификация - инженер). С 2003-го обучается в Национальной академии внутренних дел Украины.
Карьера. В 1986-1989 гг. В.Лукьянов работал стивидором (организатором погрузки-разгрузки грузов) в морском торговом порту. А это главное разгрузка -погрузка=навар.
Тота, не морочьте людям спины.
А пока - вот такое:
На задний двор мэрии (со стороны платного туалета) подъехал неизвестный джип, в который сели несколько неизвестных, вышедших из подвала мэрии, и джип уехал. В это же время для отвлечения журналистов подъехал автомобиль ВН 0011 КА ко входу к мэрию, находящемуся напротив музея морского флота. После отъезда джипа, так никого и не взяв, уехал и автомобиль ВН 0011 КА. Из мэрии стали выходить разные люди — помощник городского головы, управделами Татьяна Герасименко, начальник управления здравоохранения Калинчук, адвокат Ильченко и депутаты. Все они, включая адвоката, заявили, что ничего не знают про местонахождение Ильченко. На данный момент ни на Думской площади, ни в мэрии, где выключен свет, людей не видно.
dumskaya.net/news/obmannyj-manevr-014873
И это пройдет.
в стране начинают "тасовать" должности - Костусева возвращают в АМКУ, премьером будет Юрий Иванющенко, а мэром Одессы будет Азаров
ну а Лукьянов - да губернатором области возьмут![]()
А ведь когда то Ильченко был правой рукой Костусева в антимононопольном комитете ,чем же ,интересно он так нагадил ему?
я не очень хорошо отношусь к команде костусева ,но! в данном случае - таки сомнения.
идет большая борьба за влияние и финансовые потоки.
кто в городе будет контролировать торговлю и пляжи.
не верю ,что директор КП Аркадии привез бабло.
все ВЭРы закончатся 30 октября .Ни одного нового не подписано .
никто не понесет деньги в конце сезона.
все договора заключаются в феврале - марте .
Ильченко - единственный проядочный человек среди замов,имхо.
и именно он отвечает за пляжи.
однако ,такое же желание буквально недавно выразил Дербоглав - контролировать пляжи и торговлю на них.
+ идет борьба между управлением торговли и администрациями районов за то,кто будет контролировать торговлю в городе и районах.
на локальном уровне - в Суворовском районе пляжи отдали Маркову .
в Приморском - Труханову
в Киевском -не знаю кому.
ходят слухи,что на Аркадию положил взгляд тот же Марков .
хотят расставить своих людей ?
может быть..может быть..
не зря первыми оказались возле Думы именно Марков и Труханов..
Социальные закладки