|
И эта куча никому не мешает уже несколько дней!Сами виноваты - не платим за уборку!
Стикон воду уже не оплачивает( подслушала),а ей активно пользуются! Мне не жалко,но кто будет платить?
кто-то живет уже в доме? что слышно об электричестве? и вообще, когда уже парадную нормально сделают? дверь в парадную с приколами) её еле открыть возможно))) это ооочень круто)) что же этим никто не занимается? вижу целую кучу рабочих возле дома, только что они там делают?))
Да похоже Ренесанс с таким подходом к обслуживанию жильцов этого дома точно нарвётся на революцию, и будет у нас ОСМД.))
Здравствуйте будущие соседи!
я вполне за ОСМД, могу помочь в организации и поучаствовать даже. Честно, я так хотела вселиться в этот дом и так рвалась делать ремонт в своей квартире.....но в очередной раз как зайду на форум .....начитаюсь об этих всех правилах и требованиях,так и ничего не хочется ,кроме как поставить на продажу эту квартиру.
P.s. если есть желающие в организации пишите....
Я тоже, всеми руками за ОСМД)))
Никого так не волнует комфортное проживание в нашем доме, как нас, жильцов!
Кто знает что нужно для создания ОСМД в плане кворума по жильцам? Нужно ли чтоб больше определённого % жильцов были согласны или как вообще?
тоже ЗА. Давайте собираться, а то время идет и Ренесанс уже в двери стучит и поселил соседа - консьержа.
Не могу сидеть, когда другие работают - пойду полежу!
У кого-нибудь в секции висит когда будет следующая акция по пломбированию водомеров?
По полученной информации следующая пломбировка будет когда-то на следующей неделе. Нужно хотя бы 25 добровольцев. Десять уже есть.
Последний раз редактировалось Joytleman; 19.09.2011 в 11:19.
В нашем ДОМЕ в субботу была молодежная СВАДЬБА! УРА!! Дом начинает жить своей жизнью. Скоро в нем будут рождаться детишки. Настоящий Одесский ДВОРИК, УРА!
Стикон всегда сдает свои дома ЖЭКАМ. А уже ЖЭК сдает дом ОСМД. Так как сразу строитель не может на прямую сдать ОСМД. И ЖЭКУ легче ( они по своим канал) заключают договора с РЭС, Горгазом и т.д. А уже мы жильцы когда начнет все функционировать создадим свой ОСМД "Усадьба Разумовского".
Это напоминает как в советские времена. Когда людям давали квартиры, молодежь сразу справляло СВАДЬБЫ. Весело было. Жили дружно и счастливо. Женщины обменивались рецептами тортиков, а мужчины просмотров футбольных игр. Настоящий одесский дворик.
Поздравляю!!!
Точно, что дом начинает жить.
А в какой секции хоть свадьба была?![]()
Социальные закладки