Леша, легко! В моей жизни даже случались прецеденты. Идешь с собакой на поводке, навстречу беспечные родители.. ребенок срывается и бежит заключить в объятия собаку.. Даже идя с абсолютно добродушной собакой, начинаешь чуть ли не материться. А у нас под Копейкой, например, по вечерам у фонтанчика куча родителей с детками гуляет и все они бегают мимо столбиков, где привязывают собак.
Я Айрушу оставляю только под аптекой, где стеклянные витрины и мало людей ходит мимо. И все равно каждый раз переживаю, чтобы никакому дураку не вздумалось подойти и обнять собачку: )) Потому что пока я выскочу из аптеки, пройдет достаточно секунд: )) Намордник тут тоже не вариант. Собаку в наморднике украсть легче.
Эк, было бы хорошо, если бы "проблемы" были "его": ))) От нас один дебильненький уже отмахивался ногами. Махать видимо начал потому, что собака была в наморднике. Началось с того, что она мимо пробежала, она за птицами гоняет в небе и промчалась неожиданно сзади.. Дяденька перепугался и, сообразив, что собака в наморднике, давай орать и махать руками и ногами. Ну что, Айруше развлечение очень понравилось: )) Дядечка оказался еще интереснее ворон в поле: )) Закончилось тем, что рот открыла я, фраза " я сейчас сниму намордник" обычно пыл махающего легко охлаждает

Пы Сы А вообще, она у меня добрая : )) Как всякая нормальная сука

Социальные закладки