| ||
Тема: Тимошенко
А в чём разница то?
Ну вышло в финал два мудака.
"Голосуй не голосуй - всё равно получишь ......" кого то из них.
Пока не собьём эту вилку "оранж-голубые" - ни на шаг не двинемся в направлении улучшений.
Заранее могу предсказать финал следующих выборов - "На манеже всё те же".
Последний раз редактировалось Гудвин; 04.09.2011 в 22:44.
Да, это не Рио-де-Жанейро!
А чо там то делать , с нашим то лохастым народом --- тут и делать ничо не надо , будет очередной мессией
Тем более что запад дает информационную поддержку --- думаю посидит пару месяцев в тюрьме , наберет голосов --- потом запад надавит и ее выпустят .
Мне больше интерестно что бы было если бы Янукович заявил США что задержание Доминика де Троскана это нарушение демократии --- вот это бы я хотел послушать как взывыли бы в раз все "демократические" СМИ по всему миру одновременно и вроде бы так сами по себе![]()
Ну Богом/ Богиней, ты и сам знаешь, у кого Юля ассоциируется здесь. И тут высказано было мнение по этому поводу, что иногда в своем отечестве Боги/ Богини через юродивых узнавались.
Так, что если не сложно, либо приведи пример, когда Юлю сторонники Тимошенко, Богиней/ Богом нарекали, либо задумайся, почему, ты в который раз её Богом/Богиней назвал.
С уважением к оппоненту.
Упс, заковыка -- тут и не было никогда юродивых , назовите мне адекватный смыслу перевод на украинский язык этого слова ?
Вот и вопрос о вымышленном украинском свободомыслии восстает : даже царь Иван Грозный не мог тронуть юродивого т.е. божьего человека --- а тот ему, царю всея Руси и татар уже, пхал открыто при всем народе в лицо , когда один из юродивых умер то построил в память ему Собор Василия Блаженного --- символ Москвы нынче !
А в Англии таких людей вешали за бродяжничество по королевскому закону![]()
Последний раз редактировалось sakos; 05.09.2011 в 00:17.
Социальные закладки