| ||
Тема: Школы раннего развития
Выбираю между " Мир вокруг " и АБВ, в чем их различие? находятся в одном помещении.
каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны
Мой ребенок отходил туда год,многому научился и сейчас опять идем.Пусть цена Вас не смущает,преподаватели очень грамотные,приятные,внимательные к каждому ребенку.Мой ребенок доволен и другие детки тоже ходят с удовольствием.Две мои подружки тоже туда деток водили,говорят,что перед школой подготовка супер.Всем советую,думаю,что не пожалеете.
подскажите, кто ходил в Суворовец на Махачкалинской,подкажите как туда записаться на подготовку в школу,звоним по тел 7581113 никто не отвечает,подходили на место никого нет
побывали сегодня на пробных занятиях в школе "Простоквашино", ребенку понравилось. С 2.5 - 3.5 лет чисто игровые занятия, с 4ех уже поурочная система, но половина тоже в игровой форме, помимо этого есть еще каратэ и танцы. На каратэ не ходили, а преподаватель танцев очень понравился, вообщем будем думать на сей предмет
Подскажите, пож-та, ШРР для ребенка 1,6л Таирово, Черноморская дор... в общем все, что находится на Таирово и вокруг...
В ШРР "Моя школа" на Костанди во ск-ко лет принимают?
И какие отзывы о ШРР "Колыбелька"?
они группы формируют по возрасту, вчера было пробное занятие, естественно никого еще не перераспределили. По факту я видела детей от 3.5 до 4, т.е никакого разрыва в год там не было. Они первый день как работали, как можно было сразу всех распределить и сформировать четкие группы?
Привет!
Ребята, кто-то знает подробную инфу о "Ступеньках"?
наткнулась тут на сообщение, совсем уж рядом с нами. (Дюковская)
Хотелось бы услышать отзывы
и со скольки лет они набирают группы, есть ли там что-то для годовасиков?
Колыбелька вроде дорогая.
девочки, подскажите, пожалуйста, про школу "Умка" на терешковой.
кто ходит в СЕМЕЦВЕТИК на таирова, поделитесь впечетлениями пожалуйста. мы были на пробном занятии, но как то я сомниваюсь.... все так бысто поигрались ,попрыгали,поклеили... я так понимаю так занятия проходят во всех школах, чтобы уложится в 60 мин? на 1м занятии учили овощи.скажите занятия каждый раз меняются или не сильно? А как проходят занятия в КАПИТОШКА и РАДУГА???
Социальные закладки