Тема: Школы раннего развития

Ответить в теме
Страница 358 из 833 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,160 из 16657
  1. Вверх #7141
    Частый гость Аватар для Любящая мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо Город
    Возраст
    48
    Сообщений
    947
    Репутация
    1647
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    Кто подскажет насчёт школы "Самоцветы",которая на улице Троицкой угол проспект мира.Кто-то водил,водит туда ребёнка? Там мы узнали и свидетельство дают и цена 235 грн в месяц.Занятия 3 раза в неделю 5 уроков по 20 мин вроде. Смущает цена,какие там преподаватели? я имею в виду уровень и отношение к детям.
    у нас водит знакомая,вроде довольны,в этом году тоже туда пошли..Но там тоже нужно сидеть все 5 уроков под дверью..А свидетельство везде вроде бы выдают )))
    У меня две лапочки дочки,голубоглазая блондинка и кареглазая конфетка )


  2. Вверх #7142
    Постоялец форума Аватар для Лола
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,398
    Репутация
    475
    Выбираю между " Мир вокруг " и АБВ, в чем их различие? находятся в одном помещении.
    каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

  3. Вверх #7143
    Новичок Аватар для Викуляша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Screech Посмотреть сообщение
    Кто подскажет насчёт школы "Самоцветы",которая на улице Троицкой угол проспект мира.Кто-то водил,водит туда ребёнка? Там мы узнали и свидетельство дают и цена 235 грн в месяц.Занятия 3 раза в неделю 5 уроков по 20 мин вроде. Смущает цена,какие там преподаватели? я имею в виду уровень и отношение к детям.
    Мой ребенок отходил туда год,многому научился и сейчас опять идем.Пусть цена Вас не смущает,преподаватели очень грамотные,приятные,внимательные к каждому ребенку.Мой ребенок доволен и другие детки тоже ходят с удовольствием.Две мои подружки тоже туда деток водили,говорят,что перед школой подготовка супер.Всем советую,думаю,что не пожалеете.

  4. Вверх #7144
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    638
    подскажите, кто ходил в Суворовец на Махачкалинской,подкажите как туда записаться на подготовку в школу,звоним по тел 7581113 никто не отвечает,подходили на место никого нет

  5. Вверх #7145
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1185
    побывали сегодня на пробных занятиях в школе "Простоквашино", ребенку понравилось. С 2.5 - 3.5 лет чисто игровые занятия, с 4ех уже поурочная система, но половина тоже в игровой форме, помимо этого есть еще каратэ и танцы. На каратэ не ходили, а преподаватель танцев очень понравился, вообщем будем думать на сей предмет

  6. Вверх #7146
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    3964
    Цитата Сообщение от A_Lis Посмотреть сообщение
    побывали сегодня на пробных занятиях в школе "Простоквашино", ребенку понравилось. С 2.5 - 3.5 лет чисто игровые занятия, с 4ех уже поурочная система, но половина тоже в игровой форме, помимо этого есть еще каратэ и танцы. На каратэ не ходили, а преподаватель танцев очень понравился, вообщем будем думать на сей предмет
    Тоже была там на экскурсии, по району мне очень подходит, а время занятий с 4-х лет очень не удобное-днем, а у меня малая еще спит днем.
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  7. Вверх #7147
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    Тоже была там на экскурсии, по району мне очень подходит, а время занятий с 4-х лет очень не удобное-днем, а у меня малая еще спит днем.
    не только, я тоже думала, что только в 17.00, а оказывается есть группа в 10.00, занятия по вт, чт, сб, пойдем скорее всего в нее

  8. Вверх #7148
    Живёт на форуме Аватар для mimoza71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    3964
    Цитата Сообщение от A_Lis Посмотреть сообщение
    не только, я тоже думала, что только в 17.00, а оказывается есть группа в 10.00, занятия по вт, чт, сб, пойдем скорее всего в нее
    С какого возраста эта группа? Вам сколько лет?
    Живу бедно: сыр с плесенью,машина без крыши,телефон без кнопок.

  9. Вверх #7149
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    127
    Репутация
    56
    Подскажите, пож-та, ШРР для ребенка 1,6л Таирово, Черноморская дор... в общем все, что находится на Таирово и вокруг...

    В ШРР "Моя школа" на Костанди во ск-ко лет принимают?
    И какие отзывы о ШРР "Колыбелька"?

  10. Вверх #7150
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от mimoza71 Посмотреть сообщение
    С какого возраста эта группа? Вам сколько лет?
    это та же возрастная группа, что и в 17.00, формально с 4ех, по факту где-то с 3.5 лет

  11. Вверх #7151
    Частый гость Аватар для leya_odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1261
    Цитата Сообщение от A_Lis Посмотреть сообщение
    это та же возрастная группа, что и в 17.00, формально с 4ех, по факту где-то с 3.5 лет
    т.е. в одной группе и дети, которым 3 года до школы, и 2 года до школы?
    Замужнюю девушку дома всегда ждут Маленький Чекупила и Большой Чепожрать

  12. Вверх #7152
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от leya_odessa Посмотреть сообщение
    т.е. в одной группе и дети, которым 3 года до школы, и 2 года до школы?
    они группы формируют по возрасту, вчера было пробное занятие, естественно никого еще не перераспределили. По факту я видела детей от 3.5 до 4, т.е никакого разрыва в год там не было. Они первый день как работали, как можно было сразу всех распределить и сформировать четкие группы?

  13. Вверх #7153
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    85
    Репутация
    97
    Привет!
    Ребята, кто-то знает подробную инфу о "Ступеньках"?
    наткнулась тут на сообщение, совсем уж рядом с нами. (Дюковская)
    Хотелось бы услышать отзывы
    и со скольки лет они набирают группы, есть ли там что-то для годовасиков?

  14. Вверх #7154
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2177
    Цитата Сообщение от leya_odessa Посмотреть сообщение
    т.е. в одной группе и дети, которым 3 года до школы, и 2 года до школы?
    Кроме того, смотря по каким методикам они работают. Есть методики для детей одного возраста (хотя все очень условно), а есть для разновозрастных групп...

  15. Вверх #7155
    Постоялец форума Аватар для valenti
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,417
    Репутация
    1144
    Цитата Сообщение от Alyonka-knopochka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож-та, ШРР для ребенка 1,6л Таирово, Черноморская дор... в общем все, что находится на Таирово и вокруг...

    В ШРР "Моя школа" на Костанди во ск-ко лет принимают?
    И какие отзывы о ШРР "Колыбелька"?

    "Хочу все знать" есть такая школа на Левитана , 62. Но не знаю есть-ли там группы для малышей.Есть их темка на форуме , посмотрите.

  16. Вверх #7156
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2775
    Цитата Сообщение от Darya=) Посмотреть сообщение
    Привет!
    Ребята, кто-то знает подробную инфу о "Ступеньках"?
    наткнулась тут на сообщение, совсем уж рядом с нами. (Дюковская)
    Хотелось бы услышать отзывы
    и со скольки лет они набирают группы, есть ли там что-то для годовасиков?
    Там теперь дизайн студия, этой школы уже несколько лет как нет.
    Попробуйте в Во!семью - это недалеко.
    Я маленькая фея, питаюсь маковой росой - поэтому меня все время страшно прет :)

  17. Вверх #7157
    Частый гость Аватар для Nataly-smile
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    746
    Репутация
    320
    Колыбелька вроде дорогая.

  18. Вверх #7158
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    15
    девочки, подскажите, пожалуйста, про школу "Умка" на терешковой.

  19. Вверх #7159
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    85
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    Там теперь дизайн студия, этой школы уже несколько лет как нет.
    Попробуйте в Во!семью - это недалеко.
    вот меня как раз сегодня туда зазывали. расскажите поподробнее, если знаете. как там, что, какие цены?
    спасибо))

  20. Вверх #7160
    Посетитель Аватар для тучка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    134
    Репутация
    40
    кто ходит в СЕМЕЦВЕТИК на таирова, поделитесь впечетлениями пожалуйста. мы были на пробном занятии, но как то я сомниваюсь.... все так бысто поигрались ,попрыгали,поклеили... я так понимаю так занятия проходят во всех школах, чтобы уложится в 60 мин? на 1м занятии учили овощи.скажите занятия каждый раз меняются или не сильно? А как проходят занятия в КАПИТОШКА и РАДУГА???


Ответить в теме
Страница 358 из 833 ПерваяПервая ... 258 308 348 356 357 358 359 360 368 408 458 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения