большие картинки через радикал фото вставляются)
http://www.radikal.ru/
|
большие картинки через радикал фото вставляются)
http://www.radikal.ru/
Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...
Девочки...Всем Привет!
У меня вопрос к нашим автомобилисткам))) С Черняховского на Фонтанскую дорогу левый поворот разрешён...или запретили уже? Я в том районе давно не ездила...а теперь сижу шифрую)))
Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...
Всем доброе утро!
А мультики цветные или черно - белые рисованные?
Правильно Ксю глаголит. Они там соберутся вместе, всяких бульварных страстей наслушаются и давай фантазировать. И тут их понесло.......... Знаешь вроди бы нормальный человек, а иногда такую метель заведет.У них по видимому тоже бывают ПМС, но только в голове, так что это надо просто принять как должное и обойти все углы ласковыми словами с мурлыканьем и ДА Дорогой, Да Любимый. По приезду разберетесь если еще актуально будет и он об этом разговоре помнить будет.
Я уже сматалась на черемушки, накупила мяса, колбаски, сальца, творожка, брынзочки и вкусняшек. Блин я себе мясо не брала где то месяца 2, все больше фрукты, овощи и рыбу. Как все ДОРОГО! Так надо срочно просить прибавку к жалованию.![]()
Последний раз редактировалось WARDA; 27.08.2011 в 10:08.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
По-поводу мультиков....ох уж эти мультики у них в голове, у нас начинаются как два месяца в рейсе проходит))).а вообще, конечно, надо стараться сдерживаться и ,видимо(но это не про меня))) ) , во всем соглашаться и писать что-то типа:"Милый, идея требует времени на обдумывание, а давай, ты приедешь и мы все решим вместе".Ну вроде как не отказывать, но и не соглашаться, а придет и все прояснится в личной беседе
Даша, не знаю точно, но вообще-то по смыслу, там огромный перекресток, везде есть светофоры, должен быть там поворот, ну а так, на всякий случай, если ,ну вдруг, его там не окажется, просто езжай прямо по Адмиральскому проспекту прямо аж до первой станции Черноморской(Люстдорфской) дороги и повернешь там на Юго-Западный массив, как раз вдоль трамвайных линий ,окажешься на пл.Толбухина , ну и дальше как обычно к дому
Всем привет!
Быть мамой двух принцев, - великое счастье ღ(ړײ)ღ
Инга,судя по тому,что ты и раньше писала,я поняла, что муж у тебя очень эмоциональный))Зная его характер,не очень дёргай его лишний раз))лучше все глобальные вопросы решайте дома))а пока в рейсе, подигрывай ему))и перестань крутить мультики,к хорошему они не приведут))))Держись дорогая)))
100%))КСЮ,зриш в корень))))
Да уж,жизнь нынче дорогая штука)))))
ksu@,Как самочувствие?,коктельчики помогли)))
Всем приветик!
У нас таже история была первый год в садике. Теперь стараюсь с прорезинеными носками брать, на дольше хватает. Я вот сегодня заметила, что у нас лямка на сандаликами почти оторвана и я в шоке, еще же тепло не оденешь кросы на него, а сандали в конце лета тоже не хочется покупать.
Да, Дашенька, нема там поворота. Мне воспитательница автомобилистка, живущая на Фонтане сказала, что отменили.
У нас темпа держится 37,2, а запах ацетона появился, блин. Благо есть корилип в заначке.
Социальные закладки