Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 229 из 1029 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,561 по 4,580 из 20562
  1. Вверх #4561
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Такой прикид нифигово стОит. если мне кто-то такое оплатит - одену без проблем и с удовольствием
    А на самом деле, покрой достаточно простой: ручами сделать это получится и дешевле и приятней)
    Последний раз редактировалось Fantagero; 21.08.2011 в 11:14.


  2. Вверх #4562
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    А на самом деле, покрой достаточно простой: ручами сделать это получится и дешевле и приятней)
    Та вы шо? Давно ищу недорогую первоклассную швею! Серъезно!
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #4563
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15692
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    А на самом деле, покрой достаточно простой: ручами сделать это получится и дешевле и приятней)
    Это вариант для тех, кто умеет шить и у кого к этому делу руки из правильного места растут

  4. Вверх #4564
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Та вы шо? Давно ищу недорогую первоклассную швею! Серъезно!
    Цитата Сообщение от Ольча Посмотреть сообщение
    Это вариант для тех, кто умеет шить и у кого к этому делу руки из правильного места растут
    Свои услуги не предлагаю, но для себя парочку-другую вещичек в сезон делать приходится)))

  5. Вверх #4565
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    А на самом деле, покрой достаточно простой: ручами сделать это получится и дешевле и приятней)
    Ага) вместе с шляпкой и самой тканью. Это не просто хлопок
    муза

  6. Вверх #4566
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Ага) вместе с шляпкой и самой тканью. Это не просто хлопок
    Там не просто хлопок и не простой крой, крой достаточно сложный и не угробить дорогую ткань сможет только первоклассная швея.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #4567
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,613
    Репутация
    25302
    В общем наряд Боярда не оставил никого равнодушным, теперь пусть всем его оплачивает)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #4568
    Новичок Аватар для Мастер-ломастер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Кто вот так оденется- я приду посмотреть!

    Может я ошибаюсь,но это называется винтаж (помню винтажную водочку рекламировала Хортица). Это вещь вне моды. Как на меня то шить там особенно нечего. Но это на любителя. Куда в такой шляпке? разве что в оперу. А если без понтов и гламура - то очень обыкновенно получается. ПРИСМОТРИТЕСЬ.
    Последний раз редактировалось Мастер-ломастер; 22.08.2011 в 09:02.
    Я учиться не хочу.
    Сам любого научу.

  9. Вверх #4569
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,230
    Репутация
    35363
    Емае, я уже хочу, чтобы мне на спор пошили такое же))) это же так просто и шить там нечего
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #4570
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12118
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Кто вот так оденется- я приду посмотреть!

    23 сентября будет мероприятие,на котором большая часть девушек будет одета так)) За подробностями в личку))
    Жизнь говорит мне ДА!

  11. Вверх #4571
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    В общем наряд Боярда не оставил никого равнодушным, теперь пусть всем его оплачивает)
    Да-да. У меня хороший вкус. Пользуйтесь.

  12. Вверх #4572
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Примерно такой образ "грозит" мне с этой зимы!!!

  13. Вверх #4573
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    [QUOTE=Fantagero;22391862]Примерно такой образ "грозит" мне с этой зимы!!!


    Не грозит. Куда будешь все эти свои фразеологизмы прятать- под макияж?

  14. Вверх #4574
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Не грозит. Куда будешь все эти свои фразеологизмы прятать- под макияж?
    Одна проблема - фразеологизмы не греют. И, да, они не состявляют большую часть моего бытования в качестве филолога., так то вполне спокойно могу обойтись и без них. Зимой.

  15. Вверх #4575
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    Одна проблема - фразеологизмы не греют. И, да, они не состявляют большую часть моего бытования в качестве филолога., так то вполне спокойно могу обойтись и без них. Зимой.
    Уходишь на вольные корма гламура?

  16. Вверх #4576
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Уходишь на вольные корма гламура?
    И это тоже пройдёт.

  17. Вверх #4577
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    И это тоже пройдёт.
    Только грамматика вечна? )

  18. Вверх #4578
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Только грамматика вечна? )
    Увы!

  19. Вверх #4579
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,420
    Репутация
    15692
    А вообще, такое хочу


  20. Вверх #4580
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донецк/Москва
    Сообщений
    4,475
    Репутация
    4344
    Ух...



Ответить в теме
Страница 229 из 1029 ПерваяПервая ... 129 179 219 227 228 229 230 231 239 279 329 729 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения