В общем наряд Боярда не оставил никого равнодушным, теперь пусть всем его оплачивает)
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Может я ошибаюсь,но это называется винтаж (помню винтажную водочку рекламировала Хортица). Это вещь вне моды. Как на меня то шить там особенно нечего. Но это на любителя. Куда в такой шляпке? разве что в оперу. А если без понтов и гламура - то очень обыкновенно получается. ПРИСМОТРИТЕСЬ.
Последний раз редактировалось Мастер-ломастер; 22.08.2011 в 09:02.
Я учиться не хочу.
Сам любого научу.
Емае, я уже хочу, чтобы мне на спор пошили такое же))) это же так просто и шить там нечего![]()
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Примерно такой образ "грозит" мне с этой зимы!!!
![]()
[QUOTE=Fantagero;22391862]Примерно такой образ "грозит" мне с этой зимы!!!
Не грозит. Куда будешь все эти свои фразеологизмы прятать- под макияж?![]()
Ух...
![]()
Социальные закладки