если дома WiFi g, то все понятно, у меня была та же проблема, только скорость была выше, максимум что выжимал из WiFi - 20-22 Мбит/с в обе стороны, т.е. если выкачивают на 15 Мбит-ах, то скачивать могу только на 5-6 Мбит.
проблему решил путем апгрейда WiFi, перешел на стандарт n.




Тема:



Социальные закладки