|
мы тоже спим исключительно в кроватке....даже когда ночью беру кормить потом в кроватку перекладываем.....исключение: когда папа на работе мы дневной сон можем провести с мамой на диване)
девочки, говорят в сентябре прививки появятся и их лпять начнут делать....кто что слышал?
В слабости мужчин – сила женщин
Катерина 04.01.2011
Елена 26.04.2015
Да нам тоже говорили про прививки, что к сентябрю будут!
И мы научились спать в кроватке, с месяца до 3м. спал снами, потом и в свою все же перешол ))) а вот пару дней как просыпается к утру,поест и хочет играться) я его в манеж,а он сразу в нем засыпает ) мне его жалко стало перенесла в кроватку - он проснулся, сново в манеж - спим! это что-то новенькое )
Манеж, кроватка... завидую вам белой завистью. Наш сынуля и спит с нами и играется только когда рядом возле него сидиш и в ходунках под ногами бегает за ноги хватает.не знаю что я делалю не так, боюсь чтобы до армии под мамину юбку прятаться будет.
ну вот просто примите это как должное =)))) не будет он до армии за вашу юбку держаться если вы дадите ему столько внимания и тепла сколько ему надо - он свое возьмет и пойдет дальше =)))) и кроватки с манежами этому никак не способствуют =)))))) наслаждайтесь этим близким общением
Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
Вовочка родился 16.12.2009
Наша Анечка вообще в манеже ни в каком виде не хочет сидеть, только рядом с мамой или на кровати или на полу. Спит, правда, в своей кроватке, но к 5 утра просится к нам или, если не берем к себе, просыпается и начинает играться, так что мы, в какой-то степени идем у нее на поводу и находим кмпромис - полночи в кроватке, полночи с родителями
![]()
Девочки, может кто знает, есть ли у нас бассейны для деток с 6-ти мес. подскажите пож-та.
А у моей сопли! Первый раз! И кашель! Муж переболел ОРЗ, и ее догнало.
Пока планирую давать пить-пить-пить.
А что делаете вы?
Ты прости, сестра моя, Югославия...
Мерси! Я капаю Но-соль (типа вода с солью) и отсасываю грушей. Так еще и кашель...
А вы именно промываете или закапали и ждете, пока вытечет (ну или отсасываете)?
Просто для промывания у меня такая ассоциация - один раз видела в клинике-в одну ноздрю всунули трубочку, из другой вытекает, короче, ужас.
Ты прости, сестра моя, Югославия...
так потому что изначально назначили сложные капли, вот так и пошло поехало.
Нам точно так же назначили сложные капли в 3 мес. Я была еще неопытна в этом вопросе, и конечно же прокапала. Чего мне стоит теперь пережить его насморк, как тяжело было отучить организм от сложных капель. Но последние пару насморков все же, только промывание аквамарисом и никаких капель
Ярославчик-21.01.2010
Алеша - 29.06.2012
Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
Вовочка родился 16.12.2009
Социальные закладки