|
[QUOTE;22189588]А я у нее похудела на 30 кг за год и уже третий год ни кило не набрала, так же она меня вылечила от аллергии попутноа мужу сахар нормализовала!!! Он с ним справиться 10 лет не мог, а сейчас похудел, кушает нормально и не агрессирует на меня.[/QUOTE]
Видать, чудо-доктор дорвался до форума, и давай себя рекламировать , как ей кажется, словами своих пациентов.
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Отзыв о фильме:
Ещё и грустный смайлик в конце! Я прям чуть не расплакалась!Восстание планеты обезьян - 7.5/10 смотрел в кинотеатре, смотрится очень хорошо
кстати, вы не заметили что в фильмах все меньше и меньше сисек?![]()
![]()
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
А это что, хорошо по-вашему? Мировой финансовый кризис уже и до таких достояний нации добрался — у зрителей последнее отбирают.
Кто-то строит дома,
кто-то вечно их разрушает, кто-то снова их строит
Если смотреть европейское кино, а не американское, то там и сиськи, и письки есть
А американцы, со своим ханжеством, движутся по наклонной... Кровище и насилие показывать можно, а сиськи-нет... Моральные уроды![]()
Та я вот тоже не знаю, как теперь жить![]()
Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))
знали бы вы сколько пар в подарок продают!Продам новую обувь в подарок, но к сожалению не подошли:
)))Сообщение от ;22222500
Я в чудесном возрасте дурь выветрилась ,опыта набралась ,до маразма далеко
Социальные закладки