"бицепсы в штанах" )))))) - улыбнула)))....конечно, я согласна...но отвлекает же....даже если женщина ну очень вычурно одета, пусть и в "длинное"... меня недано из храма вывели - не знала, что попаду на службу и пришла в облегающем + разрез...вначале почувствовала себя разобиженной..как это меня из дома Отца выгнали..а потом подумала..и правда не дело это..зачем создавать ненужное напряжение...да и бабушек в грех осуждения вводить)
может все одно одному)) жаль, что результатом этого стала потеря нашего Дома настоящегоА может не в том дело, кто и как и от кого напрмую или нет получил? А от любопытстующей головы ногам всегда не отдых)
Может не зря все же народначя молча гласит - мужчина голова.. но женщина -шея. (простенько так. и со вкусом)).
я понялаугу. я , собственно, про это тоже)....это я к тебе присоединилась)




Тема:

...это я к тебе присоединилась)
Ответить с цитированием
это имхо
..недавно в женском монастрыре на Успенской видела товарища в плавках..ну море рядом жеж..ну по ходу и о теле и о душе позаботился ..

Социальные закладки